Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Куренье - Вред

Вы курите?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы курите или нет?

    • Я - мужчина, я курю
      35
    • Я - мужчина, я не курю и не курил никогда
      45
    • Я - мужчина, я курил, но бросил
      33
    • Я - мужчина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      4
    • Я - женщина, я курю
      12
    • Я - женщина, я не курю и не курил никогда
      52
    • Я - женщина, я курила, но бросила
      20
    • Я - женщина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      6
    • Я не помню кто я, потому что курю не только табак
      7


Рекомендованные сообщения

Было в студенчестве-баловались, немного спиртного, немного табачку.

Но, это так, для смелости! девчата рядом были :angry:

А потом, ради чего курить? Интереса уже не было, вкус отвратительный, золотое студенчество позади, женат не первый год, смелости и так хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел ток-шоу на каналу культура о вреде курения. там было сказано следующее: врачи говорят, если человек курил всю жизнь, то ему лучше не бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел ток-шоу на каналу культура о вреде курения. там было сказано следующее: врачи говорят, если человек курил всю жизнь, то ему лучше не бросать.

Что значит- курил всю жизнь? И чем это аргументировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел ток-шоу на каналу культура о вреде курения. там было сказано следующее: врачи говорят, если человек курил всю жизнь, то ему лучше не бросать.

это были враги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Ну я вот книжку прочитал "Легкий способ бросить курить"

я тоже прочитал

автор или сам склеротик или пишет для склеротиков или и то, и другое сразу.......

зачем по 4-6 раз по ходу книги повторять фразы причём один в один?

есть конечно "коронные" мысли: здоровье и деньги, упоминания о которых можно получить умножив число страниц на 3...

кошмар! да не разбираюсь я в этих его фунтах и не хочу разбираться! и не настолько это неимоверно дорого (сигареты я имею в виду)

а у него это прям "могучий мотиватор-стимулятор" :lol:

вот постоянное ощущение дежавю по ходу чтения, действительно напрягает

её ж за счёт "прореживания" можно раза в 3 уменьшить

больше всего понравилась мысль что-то типа:

"если маленький монстр начал требовать сигарету, не думайте о ней и не впадайте в уныние.....произнесите мысленно "Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!!!" и сразу всё пройдёт"

ну это типа инструктаж начинающему плотнику: "если ты со всего размаха заедешь молотком себе по пальцу, не вздумай кричать, мысленно произнеси "Я СКОРО НАУЧУСЬ ЗАБИВАТЬ ГВОЗДИ!!!!" и боль немедленно пройдёт"........кто-то в это поверил?

Лично по мне, так это очередной "развод" в стиле Кашпировских и пр. "деятелей"

причём "развод" этот позволяет безбедно жить забросив свою специальность

Без приличной силы воли "лёгкий способ" - очередной натянутый лозунг и правдивый настолько же как и надпись на заборе (ИМХО)

И бросить курить, Руслан, тебя заставили твоя дочка и твоя сила воли и ничто больше.

Изменено пользователем cycloneIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклон, кстати Аллен Карр не склеротик...а повторяет он по сотне раз для того чтоб ты мысль усвоил, потому что подавляющее большинство людей не умеет вдумчиво читать. Если вас по ходу прочтения никогда не посещало желание бросить то я удивлен. Принцип тут не кашпировского, а чистое воззвание к здравому смыслу. В общем чуваку зачот, он помог многим. Мне правда не помогает.=))) Курить почему то хочется=)

З.Ы. до кучи всем бросающим могу порекомендовать пить грудной сбор в пакетиках(из аптеки ) в период очистки легких. Мокрота отходит легче и почти без болевых ощущений.

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...