Перейти к содержанию

Куренье - Вред


Гость Dmitry.V.Anikin

Вы курите?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы курите или нет?

    • Я - мужчина, я курю
      35
    • Я - мужчина, я не курю и не курил никогда
      45
    • Я - мужчина, я курил, но бросил
      33
    • Я - мужчина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      4
    • Я - женщина, я курю
      12
    • Я - женщина, я не курю и не курил никогда
      52
    • Я - женщина, я курила, но бросила
      20
    • Я - женщина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      6
    • Я не помню кто я, потому что курю не только табак
      7


Рекомендуемые сообщения

курил всю сознательную жизнь(сколько себя помню) бросил три месяца назад, никаких изменений не случилось(как-то - улучшение аппетита,веса,и прочее) видимо я жертва рекламы о вреде курения которого нет? или есть?

Заметишь изменения месяцев через шесть-восемь (по собственному опыту). Причем ощущения будут особенно острыми, если сделаешь пару-тройку затяжек или выкуришь сигарету. По себе помню, курил 10 лет, затем в один день бросил. Месяца через четыре осознал, что чувствую себя значительно лучше, перестала временами болеть голова, улучшилось внимание, память, увеличилась работоспособность, пропали проблемы с пищеварением (в то время работал вахтовым методом, по нескольку месяцев тупо сидел в кресле, ел и спал, возможности активно двигаться не было). Затем где-то через годик на какой-то пяьнке попросил у друга сигарету и сделал несколько затяжек. Ничего положительного не испытал, если не считать таковым противный привкус во рту с утра. Сейчас не курю уже порядка 5 лет и чувствую себя отлично. Судя по себе физиологическая зависимость к никотину проходит где-то через год, психологическая осталась до сих пор. Когда кто-нибудь рядом открывает пачку мягкого (именно мягкого, настоящего японского) mild seven, и если еще и щелкает зажигалкой зиппо просто слюни до земли.. Тем не менее держусь, чего и Вам желаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца через четыре осознал, что чувствую себя значительно лучше, перестала временами болеть голова, улучшилось внимание, память, увеличилась работоспособность, пропали проблемы с пищеварением

повторюсь, пока ничего не заметил. на память не жалуюсь, голова никогда не болела, аппетит всегда, желание работать не увеличилось. А начинать пока не думаю. Держусь, спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, пока ничего не заметил. на память не жалуюсь, голова никогда не болела, аппетит всегда, желание работать не увеличилось. А начинать пока не думаю. Держусь, спасибо за поддержку.

Всегда пожалуйста :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы -молодцы! держитесь и не начинайте снова.Но как уговорить курящего человека бросить? Вот курит наш папа и не понимает, что помимо того, что сам себя травит, ещё и нам мешает это.У меня уже руки опускаются. а так хочется, чтобы он бросил курить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы -молодцы! держитесь и не начинайте снова.Но как уговорить курящего человека бросить? Вот курит наш папа и не понимает, что помимо того, что сам себя травит, ещё и нам мешает это.У меня уже руки опускаются. а так хочется, чтобы он бросил курить....

Ну я вот книжку прочитал "Легкий способ бросить курить" :angry: До этого была та же самая история: дочка просит "папа не кури, я не хочу чтобы ты быстро умер" - а я дымлю... И никакой силы воли не было чтобы перестать. А эта книжка - прям как волшебство какое-то. Без неё бы не смог, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкуривал пачку в день.

Курить начал рано.

Мой отец курил много и долго, потом в один прекрасный момент бросил сразу, в один день.

И мне сказал - бросай, но не уменьшая по одной сигарете, а реши для себя, ЧТО С ЭТОГО ДНЯ ТЫ НЕ КУРИШЬ.

При этом сигареты в кармане, тебя никто не заставляет бросать курить, ты не смотришь на часы, ожидая времени выкуривания очередной сигареты, ты просто бросил курить. Погрызи семечек, возьми леденец, отвлекись.

И я бросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно читать про столько примеров отказа от курения. среди моих знакомых не мало курящих и ни одного, кто смог бы бросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Жаль, что мой муж ни в какую не желает расставаться с сигаретами.И книгу эту не смогла заставить его прочитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Жаль, что мой муж ни в какую не желает расставаться с сигаретами.И книгу эту не смогла заставить его прочитать :unsure:

Попробуй под подушку положить, может и так подействует :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...