Перейти к содержанию

Куренье - Вред


Гость Dmitry.V.Anikin

Вы курите?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы курите или нет?

    • Я - мужчина, я курю
      35
    • Я - мужчина, я не курю и не курил никогда
      45
    • Я - мужчина, я курил, но бросил
      33
    • Я - мужчина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      4
    • Я - женщина, я курю
      12
    • Я - женщина, я не курю и не курил никогда
      52
    • Я - женщина, я курила, но бросила
      20
    • Я - женщина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      6
    • Я не помню кто я, потому что курю не только табак
      7


Рекомендуемые сообщения

А еще вчера статью читала, что во многих странах Европы сейчас вводится практика денежных бонусов для тех, кто бросает курить. Не покурил полгода, дыхнул в трубочку в подвтерждение - на тебе денюжку.

Мед. страховка для курящих стоит гораздо больше в некоторых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесят люди, которые курят на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно в толпе!!!! Приходится курить вместе с такими уродами, т.к. весь дым ветром сносит на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня огромная радость. У меня муж бросил курить! Не верила сначала, что и правда получается... Он раньше мог 2 пачки выкурить за день, а бросил за неделю!!!

УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня огромная радость. У меня муж бросил курить! Не верила сначала, что и правда получается... Он раньше мог 2 пачки выкурить за день, а бросил за неделю!!!

УРА!!!

для закрепления результата почаще напоминайте ему, какой он молодец :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесят люди, которые курят на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно в толпе!!!! Приходится курить вместе с такими уродами, т.к. весь дым ветром сносит на людей.

вы в курсе что вы пол форума ни за что не про что назвали уродами? не очень то хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в курсе что вы пол форума ни за что не про что назвали уродами? не очень то хорошо....

не очень хорошо курить в общественных местах и если человек этого не понимает, по-другому его/её и не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесят люди, которые курят на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно в толпе!!!! Приходится курить вместе с такими уродами, т.к. весь дым ветром сносит на людей.

!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Особенно офигеваю от некоторых родителей не детской площадке!Стоят,на детей своих и чужих дымят,потом бычки под ноги бросают!Тут-же,на площадке,у песочницы!Где малышня колупается... УРОДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только увеличить количество негодующих по поводу курения в толпе. Людям, которое это делает (курит в толпе), невозможно что-либо объяснтить. Что поделать, большая часть этих людей по всей видимости выросла, наверное, в глубокой провинции, где было принято гадить там же, где и живешь. Вот они это и продолжают делать. Где наши доблестные милиционеры, которые должны научить этих людей правилам хорошего тона? сами курят в сторонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...