Перейти к публикации
NeoNa

Выездная Донорская Акция

Рекомендованные сообщения

Выездная донорская состоялась. Подробности в нашем сообществе

На фотках есть жители Ольгино ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая донорская акция для детского отделения МООД в Железнодорожном планируется 31 мая. Поддержите, пожалуйста. Скоро период отпусков и самое тревожное время. В это время катастрофически падает количество доноров. Помогите детям, поделитесь кровью!

Если есть вопросы- пишите, не стесняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 мая совсем близко. Пока не было ни одного звонка Морально почти готова впустую просидеть на донорском пункте... Но не переливаться детям нельзя...

Начинается пора отпусков и каникул, а вместе с ней самое тревожное и напряжённое время для детского отделения. Большинство постоянных доноров уезжает отдыхать. Будет ли завтра достаточно крови для переливаний? Хватит ли её на всех? Страшные вопросы для врачей, родителей и детей. Эти дети знают о своих заболеваниях. Знают, чем это грозит. И они знают, что может произойти, если вовремя не найдётся донорской крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донорская акция уже завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донорская акция уже завтра!

а можно это делать по выходным? в субботу утром например. хочу, но с работы уйти не могу:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно это делать по выходным? в субботу утром например. хочу, но с работы уйти не могу:(

именно!

уже предлагал НеоНе по ЛС!

слижком напряжно сдавать кровь в раб дни!

за своим здоровьем-то начинаешь следить только когда скорая с работы увозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К большому сожалению, кровь для детского отделения МООД можно сдать только в будние дни. По выходным доноров не принимает МОСПК и бригада трансфузиологов не выезжает в города. Каждому донору выдаётся компенсация обеда (300 рублей) и справка на 2 выходных дня.

В Москве был опыт работы станции переливания крови по субботам. Ожидания не оправдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 мая совсем близко. Пока не было ни одного звонка Морально почти готова впустую просидеть на донорском пункте... Но не переливаться детям нельзя...
Какие ожидания оправдались? худшие или лучшие?

сам бы сдал... но работа превыше жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие ожидания оправдались? худшие или лучшие?

сам бы сдал... но работа превыше жизни :)

Восемь доноров это очень мало :) Не знаю стоит ли прилагать усилия в будущем на такие акции. Так как сил и времени отнимает уйму, а итоги незначительны. Пока сказать о будущем донорских акций в Железнодорожном ничего не могу...

С другой стороны, удалось пообщаться с людьми, раздать наши буклеты на донорскую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восемь доноров это очень мало :) Не знаю стоит ли прилагать усилия в будущем на такие акции. Так как сил и времени отнимает уйму, а итоги незначительны. Пока сказать о будущем донорских акций в Железнодорожном ничего не могу...

С другой стороны, удалось пообщаться с людьми, раздать наши буклеты на донорскую тему.

видел как-то объявления в 4й поликлинике о выездной донорской акции, но опять в раб дни :)

как Вы понимаете, тем кто хочет сдать кровь в субб не нужны ни деньги за нее, ни обеды, ни официальные отгулы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...