Перейти к содержанию

Помогите Люди Добрые!


Ujin

Рекомендуемые сообщения

Да, нашел

Отлично!

А можем мы как-нибудь с тобой встретится?

Если переходник не нужен, я готов его выкупить.

Если нужен, то хотя бы на пару часиков попользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Откройте секрет :)

Где купить недорогие комплектующие для компа?

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санрайз - опасный магазин. Прежде чем купить, во-первых узнайте о будущей покупке как можно больше (дабы не мучаться с менеджерами и правильно сделать проверку), во-вторых, если все-таки решились туда идти - почитайте отзывы в интернете (их навалом).

"Поехали мы сегодня с другом покупать память DDR, друг хотел 1024, я 512. Перед выездом удостоверились что память есть, 1024 было 3-4 позиции с большим колвом звездочек, 512 было 2 позиции с одной и двумя звездочками.

Приехав, мы выяснили что память 512 вообще отсутствует, а 1024 есть только одна позиция(noname)... Причем в прайсе все было, но когда в корзине нажимаешь кнопку пересчитать, выскакивало сообщение об отсутствии позиции на складе...

Неужели нельзя сделать нормальное обновление прайса?

Кстати, память которую купил друг, оказалась не рабочая!"

"08.08.2007 был куплен HDD Seagate (ST3120022A) в одном из филиалов Санрайз находящийся на м. Подбельского. Смотрите упаковку. беспрецедентно пакет обернутый раз 20 скотчем.

07.09.2007 в BIOS’е винчестер не определился. 08.09.2007 Привез винчестер в гарантийный отдел на ул. Складочная дом1 стр1 корп4.

Каково было мое удивление когда мне отказали в ремонте сославшись на (следы механического повреждения.)

Фото прилагается. http://fotki.yandex.ru/users/rust-metronet/album/8404/

показывал винт людям сведущим в вопросах железа, мне в унисон говорили что это было придирательство со стороны гарантийного обслуживания..

Но господа!!! я заплатил 1360р за новый девайс в солидном магазине.. а меня кинули как на задворном рынке....

не один нормальный человек покупая девайс необратит внимания на эту микроскопическую царапину.

ps

меня разачаровал этот маркет...

я в бешенстве.... "

Форум очень познавательный, вот тема про Санрайз-Про:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=85:79-144

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше магазин\покупателей у магазина, тем больше сообщений в и-нете\жалоб о том что у этого магазина страаашные косяки =)

По моему опыту и опыту моих знакомых нормальный магазин, не хуже и не лучше других, НО зато дешевле.

Есть еще Ultra Computers (http://www.ultracomp.ru/) но я думаю все про нее знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санрайз - опасный магазин.

Каково было мое удивление когда мне отказали в ремонте сославшись на (следы механического повреждения.)

Фото прилагается.

еще более поцарапанный винт сдал в санрайз совершенно без проблем.

опасность таких отзывов в том что 99.99% довольны и не напишут ничего, а 0.01% недовольны и напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще более поцарапанный винт сдал в санрайз совершенно без проблем.

опасность таких отзывов в том что 99.99% довольны и не напишут ничего, а 0.01% недовольны и напишет.

Отзывы бывают всякие, и хорошие, и плохие. Но это информация к размышлению и она должна быть.

Вы слышали про черные списки в сфере недвижимости? Мне, например, очень помогли случаи, там приведенные, в поиске съемной квартиры. Но ведь 99% съемщиков вполне довольны, а вот 1% - попали на деньги.

Если почитать повнимательнее форум, который я привел в качестве примера, можно заранее избежать множество щекотливых ситуаций при покупке и (не дай бог) при гарантийном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...