Перейти к содержанию

Есть Ли В Ольгино Преподаватель


Рекомендуемые сообщения

Я самоучка, но хотелось бы хотяб раз в неделю зайти к человеку, который профи в этом деле: укажет на недочеты, посоветует чтот ну и т.п.

Ну или хотябы люди, которые закончили когда-то муз. школу по классу гитары, помнящие че почем ))

П.С. Мне нотная гармота не нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам нужно?

Для начала проследить правильную постановку левой руки при различных аккордах.

Показать как прально играть переборы при смене акордов. Показать различные гитарные упражнения по растяжке пальцев. Вобщем напрямую нуждаюсь в куче советов от знающего человека.

Я хочу играть песни, которые мне нравятся и считаю, что для этого не надо пудрить мозг нотной грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу играть песни, которые мне нравятся и считаю, что для этого не надо пудрить мозг нотной грамотой.

А, ну если вам аккомпанимент играть, то заходите прямо сейчас, пообщаемся, 16-102.

Гитару свою можете прихватить, у меня аккустики нет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...