Перейти к публикации
Lanna

В Питер На Пару Дней!

Рекомендованные сообщения

Мы тут вдруг решили в Питер рвануть на пару дней. Так чтоб вечером в пятницу выехать, а в воскресенье вечером обратно! Может быть кто-то хочет присоединиться? Будем рады компании :) в программе экскурсии дневные-ночные, может быть по желанию посещение клуба... или ещё чего-нить. По времени точно ещё не определились...Возможно на белые ночи поглазеть.

За одно и вопрос, есть ли у кого-нить контакты где можно снять на 1-2 ночи комнату? Может быть знакомые сдают или уже приходилось у кого-то надежного останавливаться? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут вдруг решили в Питер рвануть на пару дней. Так чтоб вечером в пятницу выехать, а в воскресенье вечером обратно! Может быть кто-то хочет присоединиться? Будем рады компании :) в программе экскурсии дневные-ночные, может быть по желанию посещение клуба... или ещё чего-нить. По времени точно ещё не определились...Возможно на белые ночи поглазеть.

За одно и вопрос, есть ли у кого-нить контакты где можно снять на 1-2 ночи комнату? Может быть знакомые сдают или уже приходилось у кого-то надежного останавливаться? :lol:

И у меня такая мысль бродила... "Ольгино" на выезде - заманчиво!! Будем думать!! Тем более и друзья в Питере имеются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня такая мысль бродила... "Ольгино" на выезде - заманчиво!! Будем думать!! Тем более и друзья в Питере имеются...

Класс!!!... Daniel посоветовал ссылку http://www.flatspb.ru/posut.html - огромное спасибо за неё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу, токо на машине:)

Сколько, говоришь, в Лансер влазит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу надоело Ольгино... Народ гулять хочет :)

Водка, шашлыки, день рождения сайта, Петербург... Культура, панимашь :)

Я тоже хочу, токо на машине:lol:

В Питер на машине? Да ну... Это, может, единственное направление в РФ, где можно быстро и с большим комфортом по железной дороге. Вот это я понимаю, прогулка :)

Изменено пользователем an186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.saint-petersburg-apartments.com...hotels/113.html Daniel, я так понимаю про это место говорил? Класс!

Собираемся именно Ж/Д..это веселее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Peter, насчет вместимости Лансера ничего не знаю, но мы с Ланной уже почти договорились снять (по ссылке) 4-комнатную на Сенной и, соответственно, поехать 4-мя парами. )) С нас, если что, крупная фотосессия...

Кстати, да! фотоссессия в исполнении Melt- это было бы прекрасно!...насчет 4 комнатной я пока не уверена..надо по ценам пробить...может частный отель будет приемлемее...:)

Из опыта юности...в Лансер помещается 6 человек..если постараться 7 :) Но в поезд все равно больше

Изменено пользователем Lanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько, говоришь, в Лансер влазит? :)

как обычно, машина побольше десятки

Народу надоело Ольгино... Народ гулять хочет :)

Водка, шашлыки, день рождения сайта, Петербург... Культура, панимашь B)

В Питер на машине? Да ну... Это, может, единственное направление в РФ, где можно быстро и с большим комфортом по железной дороге. Вот это я понимаю, прогулка :D

ага, купите билеты заранее на выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, купите билеты заранее на выходные

Угадал..поэтому и тему создали зараннее..чтоб определиться с составом и успеть купить билеты...на июнь-июль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...