Перейти к публикации
Lanna

В Питер На Пару Дней!

Рекомендованные сообщения

Квартиру сняли! :D

И так план феерической программы умопомрачительной поездки:D

Пятница. Ночь.

Идем бухать в бар Liverpool, классное английское заведение, очень любимое инострами.

Суббота раннее утро. Просыхаем;)

Завтрак-обед дома или в кафешке, на невском с ними проблем нет.

Поездка в Питергоф. Фонтаны (надеюсь открылись уже??). Петродворец.

Прогулки по Питеру, с посещением казанского собора и его замечательной смотровой площадки. Так же можно полазить около "Исаакиевского" и где-нибудь вкусно поужинав, отправиться в клуб. или не в клуб, тут уже как настроение будет.

На утро воскресения начинается самое интересно, я и мои попутчики (в итоге нас честверо, 2 девочки, 2 мальчика)махнули бы на финский залив в карелию (150 км) там очень классная природа и чистая вода, там можно покупаться, позагорать на песочке, поесть чего-нибудь на углях ну и просто побалдеть;)

Изменено пользователем Daniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программу поддерживаю. Добавила бы прогулку в белой ночи.

Можно еще в воскресенье (если не захочется ехать 150 км) посетить Екатерининский дворец в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программу поддерживаю. Добавила бы прогулку в белой ночи.

Можно еще в воскресенье (если не захочется ехать 150 км) посетить Екатерининский дворец в Пушкино.

Да про самое главное я и забыл. Тогда включим прогулки в белую ночь с пятницы на субботу или субботу-воскресенье, соориентируемся по обстановке:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух..итого нас 7 человек :) думаю, разместимся? квартира вроде огромная :blink:

Программа зачотная. Предлагаю арендовать на час или полтора катер и устроить прогулку по всем каналам и заливу.

А купаться еще не холодно? там вроде как раз гроза и +11С ночью.

Кстати, возможно к нам присоединятся еще несколько аборигенов. По крайней мере двое точно- та пара, что занималась поиском квартиры. Я так поняла, что они в 20 часов встречаются с хозяином, вносят остаток суммы и забирают ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух..итого нас 7 человек :) думаю, разместимся? квартира вроде огромная :)

Программа зачотная. Предлагаю арендовать на час или полтора катер и устроить прогулку по всем каналам и заливу.

А купаться еще не холодно? там вроде как раз гроза и +11С ночью.

Кстати, возможно к нам присоединятся еще несколько аборигенов. По крайней мере двое точно- та пара, что занималась поиском квартиры. Я так поняла, что они в 20 часов встречаются с хозяином, вносят остаток суммы и забирают ключи.

Катер одобряю, а контакты есть, где его можно заказать?

Таким-образом:

Суббота

01.00 - Liverpool, прогулки под покровом белой ночи

11.00 - Завтрак (дома)

12.00 - Прогулка на катере

14.00 - Пешие прогулки (Исаакиевский собор, Казанский, Сенная площадь, Триумфальная Арка)

16.00 - Обед в кафе/ресторане

18.00 - Питергоф

21.00 - Дом, отдых

00.00 - Клуб, бар,

Воскресенье

09.00 - Завтрак (дома)

10.00 - Выезд на финский залив + супермаркет

15.00 - Домой

В воскресенье мы скорее всего разделимся, так как машина только одна, а людей на 2:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда яхты на целый день на 6-7 человек с заходами в форты обойдется 700р с носа

а чего с супермаркетом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аренда яхты на целый день на 6-7 человек с заходами в форты обойдется 700р с носа

а чего с супермаркетом??

Думаю не все смогут выдержать целый день на плаву:)

В супермаркет за провиантом для отдыха в карелии. Шашлык-машлык, овощи, фрукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю что не все.. в аэропорт вроде нас приедут встречать на авто. Если получится, то мол. чел. на авто присоединится к нам :)

26 мая 2007 года состоится торжественное открытие фонтанов Петергофа. Торжественная церемония состоится как обычно на Большом каскаде в 12:00. После небольшой торжественной части с выступлением представителей администрации ГМЗ «Петергоф», на открытых площадках Нижнего парка пройдут выступления оркестров, музыкантов, артистов и т.д.

Цены на входные билеты в парк, 26 мая 2007 года, следующие:

Взрослый – 200 руб.

Школьный – 50 руб.

Для студентов – 100 руб

Ливерпуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я знаю что не все.. в аэропорт вроде нас приедут встречать на авто. Если получится, то мол. чел. на авто присоединится к нам :)

26 мая 2007 года состоится торжественное открытие фонтанов Петергофа. Торжественная церемония состоится как обычно на Большом каскаде в 12:00. После небольшой торжественной части с выступлением представителей администрации ГМЗ «Петергоф», на открытых площадках Нижнего парка пройдут выступления оркестров, музыкантов, артистов и т.д.

Цены на входные билеты в парк, 26 мая 2007 года, следующие:

Взрослый – 200 руб.

Школьный – 50 руб.

Для студентов – 100 руб

Ливерпуль

Я думаю не стоит соваться на торжественную церемонию, в это время самый солнцепек и непротолкнуться. В прошлом году мы там сжарились;)

А что там с Ливером? У меня заблокирован этот сайт на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их официальный сайт. :)

Кстати, на эти выхи в Питере карнавал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...