Перейти к содержанию

В Питер На Пару Дней!


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Выдвигайте предложения? Гостиница, квартира?... Есть желание бронировать уже сейчас.

ИМХО: Квартира дешевле и веселей!

Тогда есть предложение собраться у нас в воскресенье и обсудить детали.

Согласен. Лучше все мелочи обсудить вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Квартира дешевле и веселей!

Согласен. Лучше все мелочи обсудить вживую.

Тогда просьба, всех, кто собирается ехать, скиньте мне в личку свои телефоны, чтоб в воскресенье можно было созвониться и пригласить на бутылочку чая :)

P.S. G-ROM, а ты нам мойку завтра отдаешь!!!... полгода пролетело..хы-хы :(

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просьба, всех, кто собирается ехать, скиньте мне в личку свои телефоны, чтоб в воскресенье можно было созвониться и пригласить на бутылочку чая :D

P.S. G-ROM, а ты нам мойку завтра отдаешь!!!... полгода пролетело..хы-хы ;)

Я на майские сруливаю на open air к финскому заливу, но я еду точно, на меня расчитывайте, по всем решениям согласен с Ланной:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интернет у вас есть? ;) сейчас главное украшение стола - интернет!!!

у вас он подается в виде "двух блюд" )))

Я на майские сруливаю на open air к финскому заливу, но я еду точно, на меня расчитывайте, по всем решениям согласен с Ланной:D

а что там будет интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. G-ROM, а ты нам мойку завтра отдаешь!!!... полгода пролетело..хы-хы :P

:) Нет, Лан, извини, но пока не отдам. Выполнение бизнес-плана по приобретению кухни идёт со срывом сроков.

Включай линейку ещё на пол-года :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Нет, Лан, извини, но пока не отдам. Выполнение бизнес-плана по приобретению кухни идёт со срывом сроков.

Включай линейку ещё на пол-года :))

Обновила подпись :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх..гхм...хм... :) Это не совсем то, что я имел ввиду... :) Несколько не корректно...

Корректно..еще как корректно! но мы добрые... пользуйтесь безвозмездно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас он подается в виде "двух блюд" )))

а что там будет интересного?

Будет угар:) В среднем туда собирается около 2000 человек:( Ну, а в общем аля казантип

хе-хе СИСТА Ясно - ВЕСНА неизбежна - даже на берегу финского залива. Неважно где, когда и с каким именем конкретно - может и не систо если.....А? ПоЛЮбому - следуя ритмам Земли - встречаться, включаться, общаться и тан-це-вать! В согласии с ПриРОДой, у которой нет плохой погоды, а только БЛАГоДАТЬ......

ВЕСНА

...приглашает всех на ПРАЗДНИК пробуждения.....Свежий ВозДУХ....встряхнуться, перенастроиться на более активный ритм, очиститься от всего лишнего; может найти тропинку к общению с подобными тебе; или, осознав единство с планетой вспомнить о загадочном путешествии в бесконечно разворачивающемся пространстве; или, даже, непонятно зачем и когда.....

КРЕАТИФФ:

За многие годы ПРАЗДНИКОВ - родилось осознание того, что праздник мы создаем так или иначе общими силами)

Поэтому предлагается избавиться от отношений ОРГАНИЗАТОР - ГОСТЬ. Приветствуем форму - ОРГАНИЗАТОР!!! УРРРА!!! Сами ЗНАете - с МИРА по НИТКЕ и все получиться. Все Желающие Активно проЯВЛЯТСЯ - Добро Пожаловать!

Пишите 4то есть - если есть 4то - проекты - задумки - предложения...........

Будет ОЧЕНЬ Хорошо!!!

а ТАКЖЕ:

сУМАсоШЕДШИЕ артисты театра ПАГЕНДАРМ

ПираОгненный Театр

КиноСфера

Теплый 4илл

ОМбар

СТОловка

МУЗЫКА!!!!

Знаю точно - ожидаем как всегда наших финских друзей - уже заведено)))) Ждем гостей из Польши, Немчурии, Швеции…ж-дем…

что касается наших отечественных музыкантов - их очень много и все они по своему прекрасны - постепенно думаю сложиться хороший состав!!! ясно одно - Танцпол будет ТОЛЬКО ОДИН!!!! чтобы не рассеивать энергию - также будет чилл - ночью с электронными проектами, а днем с живыми выступлениями и ОДНО экспериментальное пространство для разнообразной музыки (IDM / NOISE / EXPERIMENTAL и Т.Д)

Друзья - пожалуйста - не создавайте дополнительных источников звука!!!

Дизайн и все остальное:

По поводу дизайна выше уже было несколько слов)))) все вместе мы сможем отлично украсить полянку и не одну....главное делать это сообща и предварительно пообщавшись с координаторами по дизайну, которые знают общую картину и смогут определить самое подходящее место для вашей инсталяции...!

Изменено пользователем Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за компания??? Можно чуть подробнее??? Откуда такой демпинг???

Только что летал в Ростов Скайэкспрессом. Боинг-737, чистенький свеженький (ну сравнительно других дешевых компаний)

Рекомендую в Питер, как начнут полеты, так ничем больше (поезда-машины) голову себе не забивать. Ощущение такое что кто-то просто отмывает бабки :)

И удобно - заказал по инету, оплатил с кредитки, самого бланка билета не существует, на регистрацию нужен только паспорт.

Пиво на борту продают + закуска всякая, сендвичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...