Перейти к содержанию

В Питер На Пару Дней!


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Ланна и Ко, собирающаяся в Питер! Если нет возражений, к нам присоединится моя подруга. Так что нас опять стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

в пятницу 4 мая в 8 вечера мой знакомый улетел в питер за 1800 рублей с Внукова. что за компания - не знаю, но дешевле поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 4 мая в 8 вечера мой знакомый улетел в питер за 1800 рублей с Внукова. что за компания - не знаю, но дешевле поезда.

это точно не скайэкспресс (он еще дешевле =)

Вот самая долгожданная новость от Скай Экспресс!

Да, Скай Экспресс открыл продажи в Санкт-Петербург! Первый полет состоится в День Победы – 9 мая! Вылет из Внуково 12:20, из Пулково 14:50. Зарегистрированные клиенты получают доступ к тарифу 500 рублей по промо коду SKYX001. Помните, что купить полет по промо коду можно только при бронировании на сайте и оплатить картой. Не упустите возможность попасть к открытию сезона фонтанов в северной столице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно не скайэкспресс (он еще дешевле =)

Я уже полгода у них как зарегистрирован, если не больше.

Но как промо-код ни вводил на понравившиеся мне рейсы, мне почему то всегда вылезала табличка, что на выбранный рейс мест по промо-коду нет (уже нет).

Сейчас ввел Питер туда 25 мая, обратно 27 мая.

Стоимость туда 1600, обратно 1400.

__________________________________________________

Peter

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через знакомую нашла трешку в центре за 3,5 тыс. р. в сутки. 6 спальных мест. Знакомая ездила смотрела, там её друзья на этой неделе останавливались.. говорит - очень хорошая. Правда подъезд страшный, как во всех старых домах, но мы же не в подъезде останавливаемся? :) так вот... евроремонт , санузел совмещенный. Две комнаты по краям и центральная зала. Из одной из комнат вход в отдельный туалет через прихожую и кухню.. Кухня как продолжение зала..когда двери открыты. Товарищи, берем? по 584р в сутки с человека?

Скиньте мне в личку точное время заезда и выезда. Мы летим одним ресом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через знакомую нашла трешку в центре за 3,5 тыс. р. в сутки. 6 спальных мест. Знакомая ездила смотрела, там её друзья на этой неделе останавливались.. говорит - очень хорошая. Правда подъезд страшный, как во всех старых домах, но мы же не в подъезде останавливаемся? :P так вот... евроремонт , санузел совмещенный. Две комнаты по краям и центральная зала. Из одной из комнат вход в отдельный туалет через прихожую и кухню.. Кухня как продолжение зала..когда двери открыты. Товарищи, берем? по 584р в сутки с человека?

Скиньте мне в личку точное время заезда и выезда. Мы летим одним ресом?

Ланочка, ты забыла самая главное - адрес квартиры? Ну и фото тоже актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланочка, ты забыла самая главное - адрес квартиры? Ну и фото тоже актуальны

ну блин.. нет у меня фото. МНе нужно сказать хозяйке точную дату и время заезда и выезда. Все летим одним рейсом али как?

Вроде адрес Невский 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...