Перейти к содержанию

В Питер На Пару Дней!


Lanna

Рекомендуемые сообщения

А не было мысли в питерском Ольгино пожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланна, запишите меня в список желающих. Но все очень зависит от даты. Питер - очень люблю этот город.

С радостью! :lol: запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать с ночевой?

Мы обычно уезжаем в пятницу около 11 ночи, в субботу утром на месте, день гуляем и ночным поездом уезжаем обратно. Последний раз, когда ездили, бродили по Выборгу и потом по Питеру, нагулялись так, что воскресенье я бы уже не продержалась:lol: Мозоли были даже на пятках.

А на машине хорошо летом. Но тогда хорошо на какой-нибудь фестиваль ехать, чтобы сразу еще и у костра посидеть и шашлычков поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать с ночевой?

Мы обычно уезжаем в пятницу около 11 ночи, в субботу утром на месте, день гуляем и ночным поездом уезжаем обратно. Последний раз, когда ездили, бродили по Выборгу и потом по Питеру, нагулялись так, что воскресенье я бы уже не продержалась:lol: Мозоли были даже на пятках.

А на машине хорошо летом. Но тогда хорошо на какой-нибудь фестиваль ехать, чтобы сразу еще и у костра посидеть и шашлычков поесть.

Я тоже так ездила..правда возвращалась в воскресенье на 8 часов на самолете..:lol: Вот и мы с Peter'ом, если компания не состоится, так поедем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать с ночевой?

Мы обычно уезжаем в пятницу около 11 ночи, в субботу утром на месте, день гуляем и ночным поездом уезжаем обратно. Последний раз, когда ездили, бродили по Выборгу и потом по Питеру, нагулялись так, что воскресенье я бы уже не продержалась:) Мозоли были даже на пятках.

И мы так ездили, на концерт Макка на Дворцовой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не было мысли в питерском Ольгино пожить?

кстати в питерском Ольгино тоже есть улица Граничная!

так что поосторожнее там, а то получится как в "иронии судьбы" :lol:

на машине, судя по отзывам, ехать сейчас не очень. есть участки просто бездорожья на сотни км - ямы итп.

сам ездил 2 раза на машине, больше не поеду пока скоростную трассу не построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы едем не сейчас..а летом...:lol:

Пересчитаемся?

Мы (2)

+2 G-ROM

+2 Melt

+1 Инна_К

+1 Daniel

+1 badma

Никого не забыла? :) Есть ещё желающие? а то как всегда не у всех получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...