Перейти к содержанию

В Питер На Пару Дней!


Lanna

Рекомендуемые сообщения

предварительно сошлись на том, что едем в начале июня!

Кстати, программу можно обсудить и сейчас. Инна и Daniel , я так понимаю, вы в Питере были не раз и знаете этот город. Есть какие-нить предложения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательный пункт программы - посещение Петродворца! Надо еще узнать, когда у них происходит церемония открытия фонтанов.

Еще неплохо съездить в Кронштадт (или как он там пишется)

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно данным из Отдела культурных программ ГМЗ "Петергоф", в этом году фонтаны начнут работать 9 мая, а официальное их открытие состоится в субботу, 26 мая 2007г.

Фонтаны будут работать, начиная с 9 мая ежедневно, согласно установленному графику: включение в 10.00-11.00, отключение в 17.00 (18.00 в выходные дни).

Выезд 25ого мая! кто поддерживает?

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно сошлись на том, что едем в начале июня!

Кстати, программу можно обсудить и сейчас. Инна и Daniel , я так понимаю, вы в Питере были не раз и знаете этот город. Есть какие-нить предложения? :)

Могу предложить к посещению, ночной клуб Plaza и мегамодное кафе ИЛИ..:), обязательно Питергофф (очень впечатлило), софийский собор, смотровую площадка храма который около сенной плозади (название не помню), эрмитаж.. (ну это на любителя, но я б сходил с экскурсоводом).

25 мая поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить к посещению, ночной клуб Plaza и мегамодное кафе ИЛИ..:), обязательно Питергофф (очень впечатлило), софийский собор, смотровую площадка храма который около сенной плозади (название не помню), эрмитаж.. (ну это на любителя, но я б сходил с экскурсоводом).

25 мая поддерживаю!

на Эрмитаж час не потратишь..есть ли смысл? Все остальное вносим в программу...!!! мне понравились предложения. Кто сможет приблизительно посчитать, сколько с собой нужно брать чемоданов денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Эрмитаж час не потратишь..есть ли смысл? Все остальное вносим в программу...!!! мне понравились предложения. Кто сможет приблизительно посчитать, сколько с собой нужно брать чемоданов денег :)

Целый вагон и небольшую тачку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, поднимаю тему, так как если едем 25-го мая, то надо уже покупать билеты. Прошу высказаться всех заинтересованных. Сегодня муж будет заказывать билеты...вопрос в том какие брать купе или плацкартные ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно данным из Отдела культурных программ ГМЗ "Петергоф", в этом году фонтаны начнут работать 9 мая, а официальное их открытие состоится в субботу, 26 мая 2007г.

Фонтаны будут работать, начиная с 9 мая ежедневно, согласно установленному графику: включение в 10.00-11.00, отключение в 17.00 (18.00 в выходные дни).

Выезд 25ого мая! кто поддерживает?

Вот в Петергофе и проведем конкурс мокрых маек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...