Перейти к содержанию

Комиссия "по Долгам": Освещение Работы


Рекомендуемые сообщения

Сообщения участников форума nieca и Марианна наводят на мысль, что, с их точки зрения, НО это некто данный им (нам?) сверху, как и О5, скажем. И что НО, подобно О5 норовит их (нас) в чём-то обмануть и как-то обсчитать.

Уважаемые соседки и те, кто имеет аналогичное мнение, Серегей Юрьевич такой же житель Ольгино как и Вы. Ваш сосед. И так же как и Вы платит квартплату. И реально работает (ПАШЕТ) председателем уже год. Бесплатно и с туманными перспективами. И его жена тоже пашет - вообще нахаляву и безо всяких перспектив (она не в штате). Есть ещё и ИГ, которая тоже ничего не получает (и не получит!). В смысле зарплаты не получит. Потому, что у ИГ цель не срубить денег, а наладить жизнь в микрорайоне.

Как Вы думаете, НО, с Председателем в лице Сергея Юрьевича, есть смысел Вас обманывать?

Скажу даже больше - придите в консъержную третьей секции, поговорите, познакомтесь. А в идеале - помогите делом! ТАм работы - невпроворот даже на 10-рых!

Заодно и сомнения Ваши поотваливаются..

Прошу простить за эмоциональное сообщение. Никого обидеть и в мыслях не было.

Почему так болезненно относимся к критике и спорным вопросам. Вспомните философию - в споре рождается истина!!! Или вы думаете, что с началом работы НО - все будут на вас молиться и кланяться в ноги! Ошибаетесь и, я думаю, вспомните мои слова очень быстро! ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА, Я ВЫСКАЗЫВАЛА И ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! И ЭТО ВАШЕ ДЕЛО СОГЛАШАТЬСЯ С НЕЙ ИЛИ НЕТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так болезненно относимся к критике и спорным вопросам. Вспомните философию - в споре рождается истина!!! Или вы думаете, что с началом работы НО - все будут на вас молиться и кланяться в ноги! Ошибаетесь и, я думаю, вспомните мои слова очень быстро! ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА, Я ВЫСКАЗЫВАЛА И ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! И ЭТО ВАШЕ ДЕЛО СОГЛАШАТЬСЯ С НЕЙ ИЛИ НЕТ!!
Молиться не надо, а вот от помощи (хотя бы понимания) - на первое время не отказались бы. Начинаем с нуля, думаю можно простить в первые месяц-два какие-то шероховатости.

За критику, а ещё лучше за конкретные предложения - поблагодарим от всей души.

О каких-то обидах речи и быть не может. Печатное слово очень сильно по своей природе, им легко ненароком обидеть. Мы всё прекрасно понимаем, в форуме общаемся уже профессионально :) Некоторые (01962) не выдерживают но ничего :):) (Саша всё окей!) Вы заходите в офис - пообщаемся. Так гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (ИГ) предложим жителям расчеты комиссии, и предоставим жителям самим решать, с какой даты они согласны оплатить долг. Кроме даты, все остальные данные у жителя будут на руках. Определившись с датой, житель сможет вычислить свой "справедливый долг".

А вы думаете у нас тут все честные проживают? Кто-то до сих пор АПП не подписал, а живет, кто-то сдает квартиру 20 "чеченцам". А кто-то уже заплатил долги по полной программе, а ему теперь скажут, недоплатили вы , батенька. Давайте еще. В договорах инвестирования все прописано. Понятно, что они у всех разные. Кто оформлял прописку или т.п., разрешил? этот вопрос. НАсколько мне известно, перерасчет за один лифт, охрану, мусоропровод не производится. ПРОсьба по этому поводу дать разъяснения после окончания работы комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия по долгам скоро заканчивает работу. Мне поручили самое важное :):) посчитать расходы на связь, ПО и т.п.

Вот маленький отчетик:

Период 04.2006-12.2006

Связь.

Оплачивалось два мобильных телефона. Общие расходы с 04 по 07 месяц составляли около 8000 рублей в месяц, с 08 по 12 месяц – 4500 рублей в месяц. Итого за год: около 54500 рублей.

Также услуги связи оплачивались Центелу, с 04 по 12 месяц в размере около 1600 рублей/месяц. Итого 14400 рублей за год.

Итого за услуги связи: 68900 рублей

ПО.

Эллис-квартплата (1200 руб/месяц), итого с 04 по 12 месяц – 10800 рублей.

1С (1700 рублей в месяц), итого 15300 рублей за год.

Консультант: 8000 рублей за апрель-май. Дальше данных нет.

Итого за ПО: 34100 рублей.

Покупки: два компьютера, программа 1С сетевая, мобильный телефон.

Также обнаружен счет за август от ООО «Коммунальные платежи» и от ЗАО «Мосстроймеханизация-5».

Обнаружены два безвозмездных договора: с ООО «РМ Телеком» (установка антенны на крыше) взамен предоставления услуги доступа в интернет для ТСЖ и с ООО «Интрателеком» (доступ во все помещения для прокладки кабелей и установки оборудования) взамен предоставления услуги доступа в Интернет для ТСЖ и предоставления льготных условий для подключения жителей.

Подобные отчеты сделают все, потом всё это сведем воедино и представим результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: RUS, а почему только с 04.2006 по 12. 2006, до этого связи и ПО не было?

У меня документы только за этот период (совпадающий с "царствованием" Наума Ильича). Но вообще есть все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружены два безвозмездных договора: с ООО «РМ Телеком» (установка антенны на крыше) взамен предоставления услуги доступа в интернет для ТСЖ и с ООО «Интрателеком» (доступ во все помещения для прокладки кабелей и установки оборудования) взамен предоставления услуги доступа в Интернет для ТСЖ и предоставления льготных условий для подключения жителей.

Значит все-таки Интра поставила бесплатно Инет в О5.

А еще представитель Интрателеком пытался по ушам тут ездить, что установлено на общих основаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за мобильные за такие деньги? Мой безлимит - 1800 в месяц!!!!!!!!!! С московским номером - безлимит не более 3ооо найти можно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...