Перейти к публикации
Sunny

Новая Школа

Рекомендованные сообщения

Интересно, когда и где появится новая школа? Нашему старшему в 1-й класс идти через два года. Уже переживаю, где учиться будем. Хотелось бы иметь учебное заведение поближе к дому, а не мотаться на машине куда-то (как мы сейчас в Павлино в садик ездим). Может, кто-то владеет информацией на эту тему, поделитесь.

Ближе к делу можно будет собирать в кучку будущих первоклассников 2009года :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, когда и где появится новая школа? Нашему старшему в 1-й класс идти через два года. Уже переживаю, где учиться будем. Хотелось бы иметь учебное заведение поближе к дому, а не мотаться на машине куда-то (как мы сейчас в Павлино в садик ездим). Может, кто-то владеет информацией на эту тему, поделитесь.

Ближе к делу можно будет собирать в кучку будущих первоклассников 2009года :lol:

Я тоже планирую своего через 2 года в школу отдавать.При сегодняшнем положении со школами-буду отдавать в Павлино в 12, т.к. близко-это хорошо, конечно, но вторая смена на мой взгляд очень большой минус.На новую школу даже не надеемся(как и на новый сад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все смотрю на стройку за нашим 28 домом и думаю, а хорошо бы на этом пустыре между домов выросла школа. Причем места достаточно! Может для этого и отвели такое пространство? Все из той же статьи на главной странице я поняла, что школу строить планируют, а вот где ... :rolleyes: , не знаю. А еще, я специально зашла на сайт Главмосстроя и посмотрела план застройки: http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=Zheleznodorozhnjy, так там садик находится за 28 домом, а не перед. Может все же на этом месте будет школа, а садик там, где уже куча земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...