Перейти к публикации
Valentin

Какую страховую выбрать?

Рекомендованные сообщения

Можно немного не в тему

Собираюсь брать машину в кредит, и страховую предлагают именно Насту и Ингосстрах.

Какую лучше выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про НАСТУ я ничего плохого сказать не могу. Офис на территории Горбушки, припарковаться всегда есть где. ждать не очень долго... У меня уже третий случай за 1.5 года, с первыми двумя всё было окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем отзывам - ингосстрах лучше. хорошо еще что выбрать дают, а не как авангард со своей карманной авангард-гарант. http://credits.ru/auto/articles/4534/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по всем отзывам - ингосстрах лучше. хорошо еще что выбрать дают, а не как авангард со своей карманной авангард-гарант. http://credits.ru/auto/articles/4534/

На лансер ингосстрах тариф 22%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На лансер ингосстрах тариф 22%

просто не любят связываться с проблемными для страховых машинами.

давайте я вам за 2% застрахую, только платить потом ничего не буду если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто не любят связываться с проблемными для страховых машинами.

давайте я вам за 2% застрахую, только платить потом ничего не буду если что :)

Что значит проблемная для страховых машина? Какая машина без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, когда платишь - отношение одно, как любит повторять один мой знакомый - "могут и в ж... поцеловать", а вот возвращать бабки или платить по страх. случаю... Короче, так получилось, что машину застраховал в Ингосстрахе и спустя месяц - продал. Мыслю - надо-бы деньги за страховку вернуть. Опять же взглянуть на сию контору так сказать под другим углом. Так мурыжили столько, что больше страховаться там не буду.

Еще один джигит почти три года назад въехал в меня, так экспертиза насчитала 1200 уе, а страховая виновника - Стандарт резерв - выплатила 700. Советовали судиться, но я к тому времени уже машину практически за эти же 700 и сделал у одного ары (кстати жестянщик супер), но без стапеля и ессно без фин.документов, как чуствовал, что полностью не оплатят. Плюнул.

Прикол. Друг на гнилой почти 10 летней пятерке попал в аварию, но не был виновен, так ему страховая (вот вылетело из башки название) отбашляла штукарь, а у нас на работе ребята ему передок дернули пару раз да радиатор и фару одну он сам поменял - и ездит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит проблемная для страховых машина? Какая машина без проблем?

у лансера низкая цена (и следовательно оценка, от которой берется тариф)относительно скажем других японцев, а технология ремонта такая же.

у лансера очень тонкий металл, просто пустая пивная банка, без обид только ;-) (из крыши одной БМВ делают 5 лансеров =)

у лансера проблема с сервисами, куда надо записываться почти как за фокусом в очередь.

у лансера безумно дорогие по отношению к его продажной цене запчасти. любая японка, собранная из оригинальных запчастей, купленных в розницу, будет стоить в несколько раз дороже, но лансер будет дороже лексуса точно.

вот по этому не любят связываться с такой проблемной для страховой машиной.

на вторую часть вопроса ответа не знаю. есть просто более простые в жизни машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у лансера низкая цена (и следовательно оценка, от которой берется тариф)относительно скажем других японцев, а технология ремонта такая же.

у лансера проблема с сервисами, куда надо записываться почти как за фокусом в очередь.

у лансера безумно дорогие по отношению к его продажной цене запчасти. любая японка, собранная из оригинальных запчастей, купленных в розницу, будет стоить в несколько раз дороже, но лансер будет дороже лексуса точно.

Вот с этим согласен. Страховая премия на 90% состоит из риска "ущерб".

у лансера очень тонкий металл, просто пустая пивная банка, без обид только ;-) (из крыши одной БМВ делают 5 лансеров =)

Крыша БМВ весит 6 тонн? И как тонкий металл беспокоит страховую?

Я застраховал на 3 года по 1100$ каждый год. Ну такие условия, что амортизация идет, а страховая премия не меняется. Думал, после выплаты кредита может что получше найду - нифига.

Изменено пользователем Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. с такой проблемной для страховой машиной.

...

А где-нибудь можно посмотреть список авто и их коэф. страхования (грубо говоря, рейтинг хорошая/плохая машина для страховых компаний)?

Изменено пользователем Zingel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...