Перейти к содержанию

Какую страховую выбрать?


Valentin

Рекомендуемые сообщения

а по поводу ОСАГО я страховал в РОСНО в Эдельвейсе 4 этаж помоему, так у них акция была щас не знаю...если машина больше 110л.с. то сумма вашей ответственности 1 000 000 рубл. (надо 30руб заплатить ) :) тоже хорошо...у других фирм надо что то побольше заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время делать ОСАГО мне звонят страховые брокеры и предлагают цены ниже чем если в страховой напрямую. на мой вопрос в страховой почему у брокеров дешевле ответили что у брокеров обман. Как думаете ?И сколько можно ездить с просроченным полисом(по моему 30 дней) ?

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ингосстрах дает хорошие скидки по риску "угон" для рисковых машин при условии установки спутника (причем даже самого бюджетного). Так на РАВ4 без спутника премия 5400дол, при установке цезарь сателлит за 40т.р. уже 2600дол. в год. Сигнализация окупается сразу и владельцу спокойней. Россгострах, ресо и росно просят за КАСКО на РАВ4 около 4000дол.

Хотя подруга застраховала цивик 2007 года выпуска в ресо по самым выгодным тарифам, ингосстрах был самой дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Так всё-таки, кто-нибудь занимался вычислениями - где стоимость "нормальной" КАСКО ниже, а условия и гарантия "оптимальные" ?

Про AIG есть отзывы?

Мне пока РЕСО понравилась, но кажется, там цена завышена.

Иначе придется верить страховым агентам. Завтра планирую страховать.

попробуй обратиться в прямое страхование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подошло время продления договоров страхования, в инете нашел страхового брокера http://www.fpolis.ru/, у нас в Железке есть точка продаж, кто пользовался, интересуют мнения? Хочется ОСАГО и КАСКО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло время продления договоров страхования, в инете нашел страхового брокера http://www.fpolis.ru/, у нас в Железке есть точка продаж, кто пользовался, интересуют мнения? Хочется ОСАГО и КАСКО :lol:

Ну а какое мнение?.Как у всех-пришли и по всеобщей цене сделали ОСАГО.Вот я впрошлый раз делал ОСАГО в ра-не Преображенки-так получил скидку почти 1500 руб. на свои 150 л/с.Жаль тел. потерял.Просили направлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил свою страховую, у меня оказалась специальная программа страхования, продлевать могу в центральном офисе или там где покупал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Автовладельцы, кто подскажет, где сейчас лучше застраховать своего железного коня (КАСКО).

Склоняюсь к Ингосстраху, приемлемая цена и отзывы положительные. Хотя в последнее время говорят что они испортились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...