Перейти к публикации
блондинка из 22 дома

Опыт - Ценная Вещь =)

Рекомендованные сообщения

Все мы люди разные: разные по возрасту ;) , по кошельку ;) , по интересам ;) ... и Мне в голову пришла мысль(да, и такое бывает у блондинок =): пока в теме знакомства люби знакомяться, то здесь я предлагаю вести беседу, когда уже есть отношения =).

ВОПРОС ДНЯ: как удивить вторую половинку или необычное свидание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смешно, люди заходят посмотреть и выходят...Неужели все любят банальность?Или ни у кого нет фантазии? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу ничем удивить. Да и не хочу. Мне вот например нравится жизнь без удивления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивить очень просто:

1) сойти с ума (от второй половинки)

2) покрасить волосы

3) сменить фамилию

4) уйти в монастырь

и т.п.

Из необычных свиданий предпочтением пользуются стрелки в Московском зоопарке напротив клетки с орангутангами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и банально, но если раставить по всей квартире свечки, зажечь аромалампу с сандалом, приготовить ужин с хорошим сухим вином, осыпать спальню лепестками роз, а на стены наклеить 1000 стикеров в форме сердечка* с надписью "Я тебя люблю" на разных язык мира и когда придет любимая, встретить ее на пороге и изумленно спросить "а ты че так рано??? щас друганы на футбол придут".. Вот она удивиться-то..

*Продаются в Ашане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимые, наверное.

Не друганы же! :lol:

Стикеры (аля Post-It) в форме сердечка розового цвета, покупал там их в августе прошлого месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОПРОС ДНЯ: как удивить вторую половинку или необычное свидание?

тоже может быть несколько банально. но почему бы не заказать второй поливине на работу большой букет цветов, в букет вложить собственноручно написанное признание в ОГРОМНОЙ к ней любви, а так же что то наподобие приглашения на романтический ужин в хороший ресторан. Приехать после прекрасного ужина домой, на руках занести любимую в квартиру и .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...