Перейти к содержанию

Опыт - Ценная Вещь =)


Рекомендуемые сообщения

Может и банально, но если раставить по всей квартире свечки, зажечь аромалампу с сандалом, приготовить ужин с хорошим сухим вином, осыпать спальню лепестками роз, а на стены наклеить 1000 стикеров в форме сердечка* с надписью "Я тебя люблю" на разных язык мира и когда придет любимая, встретить ее на пороге и изумленно спросить "а ты че так рано??? щас друганы на футбол придут".. Вот она удивиться-то..

*Продаются в Ашане

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это ты КЛАССНО придумал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D Это реальная тема!!!!!!!!!!!! Какая здесь банальнасть, ты что?! Это действительно - SUPER!!!!!!!!!! :D:D Надо будет попробовать (только для мальчика переделать) хм...Не поможешь? :)

тоже может быть несколько банально. но почему бы не заказать второй поливине на работу большой букет цветов, в букет вложить собственноручно написанное признание в ОГРОМНОЙ к ней любви, а так же что то наподобие приглашения на романтический ужин в хороший ресторан. Приехать после прекрасного ужина домой, на руках занести любимую в квартиру и .......

Если бы мужской пол делал бы это часто, то может быть это и стало банальностью! Это романтика!

Кстати, а почему мужЩины редко дарят цветы и как вам - мужчинам намекнуть, что бы не плохо получить хотя бы один цвЯточек? :):D

Я не могу ничем удивить. Да и не хочу. Мне вот например нравится жизнь без удивления.

И тебе не скучно?? :blink::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю сюрпризы, которые мне устраивает муж :)

Как-то мы с ним утром немного поссорились...а вечером он мне звонит и просит задержаться на работе до 19 часов. Оказалось, что он заказал с доставкой красную футболку с изображением зайчика с влюбленными глазами и надписью любофф :) зайчик был настолько забавным, что даже тени обиды не осталось...

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это ты КЛАССНО придумал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это реальная тема!!!!!!!!!!!! Какая здесь банальнасть, ты что?! Это действительно - SUPER!!!!!!!!!! Надо будет попробовать (только для мальчика переделать) хм...Не поможешь?

Ой.. тут я даже теряюсь, никогда не приходилось делать подобное для мальчиков:)

Кстати, а почему мужЩины редко дарят цветы и как вам - мужчинам намекнуть, что бы не плохо получить хотя бы один цвЯточек?

Можно намекнуть путем восхваления других мужчин, типа "ой, сегодня Галке с работы ТАКООООЙ букет подарили! что мы все просто аффигели! как же это адурительно когда мужчина дарит цветы просто так"..

ну и хорошо бы потом закрепить результат если все-таки подарит, восхиться как тебе это нравится, вдыхать их аромат, говорить какие они красивые и как тебе приятно и как ты любишь цветы и что он тебя делает самой счастливой даже такой мелочью:)

И то и другое обязательно подействует если он:

а)не идиот

б)имеет деньги

в) при этом не жмот

Ну, а в противном случае, либо смирись, либо рули туда где теплее и добрее:blink:

Люблю сюрпризы, которые мне устраивает муж :(

Как-то мы с ним утром немного поссорились...а вечером он мне звонит и просит задержаться на работе до 19 часов. Оказалось, что он заказал с доставкой красную футболку с изображением зайчика с влюбленными глазами и надписью любофф :D зайчик был настолько забавным, что даже тени обиды не осталось...

Хорошая идея, надо взять на заметку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.formylove.ru/love_3.html

Сайт признаний в любви

http://lovesecrets.ru/presents/

А здесь - идеи романтических поступков и подарков

Изменено пользователем sonon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кстати, а почему мужЩины редко дарят цветы и как вам - мужчинам намекнуть, что бы не плохо получить хотя бы один цвЯточек? ;):lol:

очень просто:

берёте его за руку, подводите к цветочному ларьку и говорите - "Хочу розы!" (или те цветы, которые Вы любите)

если последует ответ "денег нет" ("не сейчас", "с чего это ты?" и т.д.)

делаете изумлённо-обиженное лицо (лучше плавно перейти к виду готовности заплакать) и спрашиваете "Ты меня не любишь?"

Букет цветов Вам гарантирован :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто:

берёте его за руку, подводите к цветочному ларьку и говорите - "Хочу розы!" (или те цветы, которые Вы любите)

если последует ответ "денег нет" ("не сейчас", "с чего это ты?" и т.д.)

делаете изумлённо-обиженное лицо (лучше плавно перейти к виду готовности заплакать) и спрашиваете "Ты меня не любишь?"

Букет цветов Вам гарантирован :lol:

ррррромантик ты мой.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто:

берёте его за руку, подводите к цветочному ларьку и говорите - "Хочу розы!" (или те цветы, которые Вы любите)

если последует ответ "денег нет" ("не сейчас", "с чего это ты?" и т.д.)

делаете изумлённо-обиженное лицо (лучше плавно перейти к виду готовности заплакать) и спрашиваете "Ты меня не любишь?"

Букет цветов Вам гарантирован ;)

Это прям настоящий шантаж с вымогательством! На мой взгляд надо дамам и мужчинам быть по хитрей и ВСе получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...