Перейти к публикации
Valera

Ааа! Нас Переводят На Работе Полностью На Легальные Продукты :)

Рекомендованные сообщения

только изучить сначала как оно на маке пойдёт, если всё же один комп будет.

об одной тачке "всё в одном флаконе" просто речи быть не может

в этом деле есть магическое слово - "oxigen" :)

кста, десятку надо брать, в ней плуги для "бипетов" гораздо лучше и не только :(

я что-то как-то упустил....:)....у меня же десятка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти маковские приблуды у нас арт-директор знает.

А цены дал начальник IT отдела холдинга. Как я понял он просто не подумал о возможности поэкономить и поискать подешевле.

А Десятка она нормальная?? у макса насколько помню по нескольку бет быват

Эта?

http://www.3dnews.ru/software-news/anonsirovan_3ds_max_2009/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти маковские приблуды у нас арт-директор знает.

А цены дал начальник IT отдела холдинга. Как я понял он просто не подумал о возможности поэкономить и поискать подешевле.

А Десятка она нормальная?? у макса насколько помню по нескольку бет быват

Эта?

http://www.3dnews.ru/software-news/anonsirovan_3ds_max_2009/

упс! у меня дома десятка :(

девятка по сравнению с ней не айс :)

поверь

это моё хобби ;)

и "майя" и "коза" и "буратино"

(нет смайла YES :))

десятка + 64 ХР самое оно

тока не виста!!!

ЗЫЖ арт-директор и начальник IT отдела холдинга видали рекламмы M&Ms? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что менты не должны сами искать пользователей-нарушителей, а только по заявлению потерпевших, по конкретному обвинению и адресу и по достаточным уликам, пусть борятся с продавцами

..а то получается они находят, потом без ведомого пострадавшего осуждают, хотя последний может и не против, что его продукт используют (реклама типа для него) :) ...и выбивают из автора заявление на то, что тот пострадал...

во-первых, все понимают, что менты нашли очередной способ выбивания денег

во-вторых, как бы мы учились компьютерным программам...сомневаюсь, что многие ходили бы на курсы или покупали бы лицензию домой для этого...хотят, чтобы наши молодые таланты пропадали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется, что менты не должны сами искать пользователей-нарушителей, а только по заявлению потерпевших, по конкретному обвинению и адресу и по достаточным уликам, пусть борятся с продавцами

..а то получается они находят, потом без ведомого пострадавшего осуждают, хотя последний может и не против, что его продукт используют (реклама типа для него) ;) ...и выбивают из автора заявление на то, что тот пострадал...

во-первых, все понимают, что менты нашли очередной способ выбивания денег

во-вторых, как бы мы учились компьютерным программам...сомневаюсь, что многие ходили бы на курсы или покупали бы лицензию домой для этого...хотят, чтобы наши молодые таланты пропадали :rolleyes:

доброе утро, вы из какого года? ;). о том и речь, потому и весь этот шум, начиная с Поносова итп.

сейчас, именно по закону, не нужно заявление пострадавшего. сначала находится нарушение, потом определяется сумма ущерба (больше 50000р и более - это уже уголовка, причем особо тяжкое, наравне с убийством итп), а уже потом ищется пострадавший.

добро пожаловать в современную Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброе утро, вы из какого года? ;) . о том и речь, потому и весь этот шум, начиная с Поносова итп.

сейчас, именно по закону, не нужно заявление пострадавшего. сначала находится нарушение, потом определяется сумма ущерба (больше 50000р и более - это уже уголовка, причем особо тяжкое, наравне с убийством итп), а уже потом ищется пострадавший.

добро пожаловать в современную Россию.

ЦИТАТА В ДОГОНКУ:

Чиновник: - Мы долго ждали, пытаясь заполучить компромат на вас. Вы, честные люди, - большая проблема и головная

боль. Но мы знали, что рано или поздно вы поскользнетесь, а это нам и нужно.

Бизнесмен: - Кажется, вы довольны этим.

Чиновник: - А разве у меня нет оснований для этого?

Бизнесмен: - Но в конце концов, я нарушил один из ваших законов.

Чиновник: - А для чего, вы думаете, они создаются? Вы действительно считаете, что мы хотим, чтобы эти законы выполнялись? Мы хотим, чтобы их нарушали. Вам следует уяснить, что перед вами не команда бойскаутов, и тогда вы поймете, что наш век - не век красивых жестов. Сейчас время силы и власти. Вы вели осторожную игру, но мы знаем настоящий трюк, и вам надо научиться ему. Невозможно управлять невинными людьми. Единственная власть, которую имеет любое правительство, - это право применения жестоких мер по отношению к уголовникам. Что ж, когда уголовников не хватает, их создают. Столько вещей объявляется криминальными, что становится невозможно жить, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, - и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине. Вот какая система, мистер, вот какая игра, и если вы ее поняли, с вами будет намного легче иметь дело.

(с) "Атлант расправил плечи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, пришел момент закупать софт :)

тот что в смете и другой.

никто не подскажет, где лучше всего закупить много и разного? конечно хотим индивидуального обслуживания и скидок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброе утро, вы из какого года? :) . о том и речь, потому и весь этот шум, начиная с Поносова итп.

сейчас, именно по закону, не нужно заявление пострадавшего. сначала находится нарушение, потом определяется сумма ущерба (больше 50000р и более - это уже уголовка, причем особо тяжкое, наравне с убийством итп), а уже потом ищется пострадавший.

добро пожаловать в современную Россию.

да не в курсе я этих дел...уже 10 лет живу, стараясь ничего не нарушать серьезного :( - так лучше себя чуствую...просто щас с ПО не хочется попадаться, а на лицензию нет таких средств - да и просто жалко...так просто "вылил" свое мнение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, фриварную программу для отправки и получения факсов (типа VentaFAX, WinFax, etc).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...