Перейти к содержанию

Ааа! Нас Переводят На Работе Полностью На Легальные Продукты :)


Valera

Рекомендуемые сообщения

Клиент у мя Miranda, работает один протокол icq и его хватает зачем чтото ещё придумывать...

а у меня счеты деревянные есть, зачем что-то придумывать?

а антивирус, его пока тестирую, работает вполне себе ничего. вирусов правда что он, что касперский не ловит, нету их что-то, так что сказать пока не могу ничего в плюс или минус. сама вирусная угроза в большей мере надумана, и тратить все ресурсы компа на "проактивную" защиту имхо глупо. а если именно против тебя пишут новый вирус/троян, то и касперский не поможет. зато от эпидемий спасёт любой. опять же разработчики - очень известная фирма, давно занимающаяся компьютерной безопасностью.

ничего не навязываю, если у вас параноя побеждает желаение сэкономить ежегодную(!) плату за антивирус - действуйте. только не воруйте, тем более касперского. воровать плохо, а у своих совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, оказывается есть возможность лицензировать вин2000. в рамках open value лицензии все предыдущие версии, вплоть до 95-х становятся лицензионными!

http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/vol...ov/Default.mspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с ноутом лицензионная виста шла......

снёс нафиг

и какой идиот придумал жрущую висту, да ещё и 32битную в комплект включать?!

воткнул родной 2003 с савёловской лицензией и улыбаюсь

:)

Comodo Antivirus стал версии 2.0beta и больше не требует активации http://www.antivirus.comodo.com/download.html

Андрей, путный антивирус, рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с ноутом лицензионная виста шла......

снёс нафиг

и какой идиот придумал жрущую висту, да ещё и 32битную в комплект включать?!

Идиот, не идиот, а денег за неё взять не забыли, не волнуйтесь.

А то был бы Ваш ноут на сотню-другую баксов дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот, не идиот, а денег за неё взять не забыли, не волнуйтесь.

А то был бы Ваш ноут на сотню-другую баксов дешевле...

вот то то и обидно, спросить не спросили, а денег взяли

(правда мне его от работы подарили, но хоть денежки и "колхозные" всё-равно жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то то и обидно, спросить не спросили, а денег взяли

(правда мне его от работы подарили, но хоть денежки и "колхозные" всё-равно жалко)

Обидно, что среди известных марок только MaxSelect и RoverBook предлагают выбор между предустановленной виндой и Линуксом (досом в случае ровера). И еще у Делла, кажется, бывает такая опция. А у остальных - без вариантов.

Правда буржуи потом пишут заявления производителю, мол, мне винда не нужна, верните уплаченные за винду деньги, копию винды обязуюсь уничтожить. И им деньги возвращают, были случаи. Но то ж за бугром, у нас нагнут и не спросят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что среди известных марок только MaxSelect и RoverBook предлагают выбор между предустановленной виндой и Линуксом (досом в случае ровера). И еще у Делла, кажется, бывает такая опция. А у остальных - без вариантов.

Правда буржуи потом пишут заявления производителю, мол, мне винда не нужна, верните уплаченные за винду деньги, копию винды обязуюсь уничтожить. И им деньги возвращают, были случаи. Но то ж за бугром, у нас нагнут и не спросят...

у десктопов у хулета такая опция есть - линукс или фриДОС.

а с виндой у нас вот так - http://community.livejournal.com/ru_linux/1120150.html

добавление - поиск по прайс.ру говорит что с линуксом продают ноуты еще и фуджитсу-сименс, асер, аквариус.

с досом - нек, хулет, ibm, тошиба, делл, леново, асус, гигабайт, пристижо, самсунг, фуджитсу, ровер.

вообщем только сони не отметилась.

так что то, что выкинули 70 или 150 баксов на висту, это проблема того кто покупал или выбирал.

А у меня с ноутом лицензионная виста шла......

снёс нафиг

и какой идиот придумал жрущую висту, да ещё и 32битную в комплект включать?!

воткнул родной 2003 с савёловской лицензией и улыбаюсь

:)

Андрей, путный антивирус, рекомендуешь?

стоп, какой 2003 на ноуте? сервер? это же не лучше чем виста. и что что 32-х битная? смысла нет в 64-х битных.

антивирус я рекомендую на работу такой, тем кто понимает что вирусы не такие уж и страшные и не хочет платить по 900р ежегодно за каждый комп, когда можно не платить.

для дома avast или avg лучше. но их нельзя на работе применять, лицензия не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...