Перейти к содержанию

Оплата Воды По Счетчикам


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, я ваш сосед с микрорайона Юбилейный :)

Подскажите, пожалуйста, а какой счет за январь пришел вам за квартиру 2к, ~52 метра или аналогичную.

Хочу сравнить наш emergin market с вашим развитым районом высокой культуры и быта :)

Cпасибо!

 

P.S. Извините, если вопрос не в ту ветку, не нашел таких вопросов в принципе при беглом осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доюрое всем время суток!Подскажите пожалуйста!Я сейчас проживаю по Граничной 12.Счётчики установлены, показания никто не снимал, платили в квитанции по стандарту. Как сейчас начать списывать показания счётчиков на воду. Куда они вписываются и здаются???Заранее всем благодарна.Если есть у кого возможность ответить мне на электронку lelka2008@inbox.ru буду очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться для поверки счетчиков. Сейчас у меня есть на руках Акт поверки от 2011 года.

Полагаю, для того, чтобы мне начать подавать показания счетчиков, мне нужно снова произвести поверку.

Может, ТСЖ сотрудничает с какой-нибудь организацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться для поверки счетчиков. Сейчас у меня есть на руках Акт поверки от 2011 года.

Полагаю, для того, чтобы мне начать подавать показания счетчиков, мне нужно снова произвести поверку.

Может, ТСЖ сотрудничает с какой-нибудь организацией?

Поверка будет дороже (или так же) чем купить новые счетчики и заменить.

Купить можете сами, заменить может сантехник из ТСЖ или любой другой. Это услуга платная.

Затем нужно будет сообщить о замене в диспетчерскую, чтобы пришли сняли показания и опечатали.

А лучше сразу туда позвонить и точнее выяснить как лучше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверка будет дороже (или так же) чем купить новые счетчики и заменить.

 

В Москве уже наловчились и не особо дорого стало поверять.

Как у нас - не знаю  ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве уже наловчились и не особо дорого стало поверять.

Как у нас - не знаю  ;) .

Это какие-то хитрые способы поверки без снятия, лоховство :) Так поверить нельзя.

По-настоящему, надо снимать и везти в лабораторию, там прогонять через него объем воды и сверять показания.. Сам понимаешь это не может быть дешевле простой замены на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие-то хитрые способы поверки без снятия, лоховство :) Так поверить нельзя.

По-настоящему, надо снимать и везти в лабораторию, там прогонять через него объем воды и сверять показания.. Сам понимаешь это не может быть дешевле простой замены на новый.

Говорят приходят с какими-то умными приборами, сливают водичку, меряют..

Тебе не пофиг? :)  бумагу же дают.

Главное, шоб не завышал  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят приходят с какими-то умными приборами, сливают водичку, меряют..

Тебе не пофиг? :)  бумагу же дают.

Главное, шоб не завышал  :) .

Согласен, могут в теории и домой с прибором прийти, раньше такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...