Перейти к содержанию

Оплата Воды По Счетчикам


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот ты опять - "напишу заявление в НО". Я же советовал делать другое.

Ты же член правления, тебя жители выбрали. Тебе и карты в руки: вперёд, иди в ГСЭ, стучи кулаком, требуй, обличай, наказывай. Кто не даёт-то? Что ты, как любой недалекий житель, начинаешь шарманку "вы же обещали"? Да ты и обещал. Ты - член правления, напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балобол - тот кто обещает и ничего не делает. Я не обещаю. И не делаю. ;)
Еще хуже те кто не обещает, не делает - но советует и жалуется... Такие обычно вообще людям охоту отбивают что-либо делать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты опять - "напишу заявление в НО". Я же советовал делать другое.

Ты же член правления, тебя жители выбрали. Тебе и карты в руки: вперёд, иди в ГСЭ, стучи кулаком, требуй, обличай, наказывай. Кто не даёт-то? Что ты, как любой недалекий житель, начинаешь шарманку "вы же обещали"? Да ты и обещал. Ты - член правления, напомню.

Да что за детство? Фигли (правильнее написать это слово с х...) требовать? У кого печать и кто подписывает платежки ГСЭ? Я что ли? Составить список жильцов которые ждут пломбировки и пока ГСЭ не опломбирует - не оплачивать им следующий месяц ТО. Вот это я понимаю. Вопрос одного телефонного звонка Председателя НО Рыбину. Я уже в присутствии Правления и всяких старших по подъездам публично уличал Марчука и Копейкина в неработоспособности ДУ и ППА. Помнишь? И помнишь что дальше было? Что, они покраснели, извинились и признались. Нет! Ничего подобного. Просто глумливо поулыбались. Как ты сейчас.

Делайте что хотите. Я плачу счас НО? Вот и буду от НО требовать. Если бы ты не стал надо мной глумиться - может и просто дальше бы тихо платил по тарифу. А теперь уж пойду до конца наверное.

Еще хуже те кто не обещает, не делает - но советует и жалуется... Такие обычно вообще людям охоту отбивают что-либо делать. ;)

Уважаемый! Я теперь в НО ежемесячно бабло отчиняю. Имею право жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте что хотите. Я плачу счас НО? Вот и буду от НО требовать. Если бы ты не стал надо мной глумиться - может и просто дальше бы тихо платил по тарифу. А теперь уж пойду до конца наверное.
Давай-давай, дойдем до самого конца. Кстати, краны со стояка убрал уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ты должен выйти из Правления "по собственному желанию". Отстутствие всяческой работы и помощи можно терпеть, но нападки - это мне кажется слишком на этом посту.

Покидай должность и борись, жалуйся - что угодно. Это будет по-человечески.

У нас так: кто работает - тот и решает. Приходил бы, участвовал в работе Правления и ТСЖ - к тебе бы прислушивались, имел бы возможность влиять на направления работы, методы, и так далее. Ну а если не делаешь ничего - зачем кричать, что всё неправильно? Иди и делай правильно.

Юрич работает - он и выстраивает политику по своему разумению. Я не могу уделять много времени, только помогаю по мере сил - я и молчу, хотя может тоже не всё нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ты должен выйти из Правления "по собственному желанию". Отстутствие всяческой работы и помощи можно терпеть, но нападки - это мне кажется слишком на этом посту.

Скоро же общее собрание? Вот меня автоматически и не выберут. ;) Делов то. А членство в Правлении может пригодиться еще. Неизвестно ведь как жизнь обернется. В Правительстве РФ тоже есть министры от левых фракций, а не одна Единая Россия. ;)

Суть в том, что ма-а-аленькое дело не двигается никак. А когда о нем вспоминаешь - обвиняют в нападках. "Головокружение от успехов". :P Я не нападаю. Я задал вопрос, когда будет опломбирован КОНКРЕТНО МОЙ счетчик. И хочу получить ответ. И такой простой ответ мне никто не дает.

Я не лезу в политику С.Ю. Я хоть что-то плохое написал про него? Я хочу пломбу. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро же общее собрание? Вот меня автоматически и не выберут. ;) Делов то. А членство в Правлении может пригодиться еще. Неизвестно ведь как жизнь обернется. В Правительстве РФ тоже есть министры от левых фракций, а не одна Единая Россия. ;)

Суть в том, что ма-а-аленькое дело не двигается никак. А когда о нем вспоминаешь - обвиняют в нападках. "Головокружение от успехов". :P Я не нападаю. Я задал вопрос, когда будет опломбирован КОНКРЕТНО МОЙ счетчик. И хочу получить ответ. И такой простой ответ мне никто не дает.

Я не лезу в политику С.Ю. Я хоть что-то плохое написал про него? Я хочу пломбу. И все.

Тебя интересует только твоё мааленькое дельце, а то что этих дел сотни и делать их некому - об этом не думаешь? А ведь ты опытный человек, в строительстве работал, мог бы и посоветовать, и сделать что-то. Жаль, что у тебя нет времени, или желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя интересует только твоё мааленькое дельце, а то что этих дел сотни и делать их некому - об этом не думаешь? А ведь ты опытный человек, в строительстве работал, мог бы и посоветовать, и сделать что-то. Жаль, что у тебя нет времени, или желания.

Рус, ты меня публично интерьвьюируешь чтоль? ;) Я предлагал - неплательщикам отключать свет. Будем? Когда будете - позовите. Я говорил на Правлении "обслуживать самим без ГСЭ" - что решили большинством? Я привык работать имея ясные цели и обладая средствами для их достижения. Просто собираться и воду в ступе толочь - не мой профиль. Как только попрете ГСЭ - позовите, может найдется для меня работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплательщикам отключаем 10-15 июля ;) Всё как ты сказал. Обслуживать сами - пока готовимся, силенок нет. Как только попрем - боюсь ты уже опоздаешь ;) Работка найдется другим :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...