Перейти к содержанию

Изменение Данных В Нологовой Пенсионном Фонде И Т.д


Рекомендуемые сообщения

уважаемые соседи кто уже менял данные в налоговой после прописки подскажите где и как это происходит и какие документы нужны

и еще интересует также пенсионная карточка ее тоже нужно менять. В общем поделитесь инфой пожалуйста!

Изменено пользователем Irishka-5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в налоговой нужно поменять ИНН, для этого приходите с паспортом пишете заявление и через неделю получаете новый ИНН, заодно и можно еще встать на учет по налогу на имущество,

на счет пенсионного незнаю, я не собираюсь менять а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет пенсионного незнаю, я не собираюсь менять а зачем?

нет вот я и спрашиваю нужно менять или нет :)

а не подскажете где налоговая часы приема и телефон если есть

Изменено пользователем Irishka-5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ИНН остаётся прежним, просто его как-бы прикрепляют к новой налоговой и поэтому выдают новое свидетельство, но с прежним ИНН. Я, конечно могу ошибаться.

Меня тоже интересует этот вопрос. Сколько времени нужно на это потратить, дни, часы приема и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ИНН остаётся прежним, просто его как-бы прикрепляют к новой налоговой и поэтому выдают новое свидетельство, но с прежним ИНН.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ИНН. Он один на всю жизнь (рекламу вспомнили??)

По свидетельству - оно подлежит замене при новой прописке. Об этом на самом свидетельстве написано.

По графику налоговой - я сегодня обломался придя после обеда.

В связи с ремонтом и разрухой у них в здании ПРИЕМ ТОЛЬКО С 9-30 ДО 13-00. Суб, вскр - вых.

Интернациональная 22, дом в сайдинге с синей крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ИНН. Он один на всю жизнь (рекламу вспомнили??)

По свидетельству - оно подлежит замене при новой прописке. Об этом на самом свидетельстве написано.

По графику налоговой - я сегодня обломался придя после обеда.

В связи с ремонтом и разрухой у них в здании ПРИЕМ ТОЛЬКО С 9-30 ДО 13-00. Суб, вскр - вых.

Интернациональная 22, дом в сайдинге с синей крышей.

в дополнение к вышесказанному вот нашла в инете инфу

г Железнодорожный: Регистрация и постановка на учет физических лиц, присвоение ИНН, регистрация ИП в ИМНС РФ по г. Железнодорожный

телефон: 522-5394

кабинет: 18

адрес: 143980 Московская область, г. Железнодорожный, ул. Интернациональная, д. 22А

ну а про пенсионную карточку-то что скажете не нужно менять или сообщать об изменении адреса???? и если нужно то куда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое субъективное мнение, что пенсионную карточку менять не надо.

Никогда даже краем уха не слышал, чтоб кто-нибудь ее менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсионное свидетельство меняют по месту работы если изменилась фамилия (имя, отчество) номер остается тот же. данные об изменении места прописки и проживания подает в пенсионный фонд бухгалтерия по месту работы вместе с данными о начислениях за год. ПФ высылает сведения о страховых и накопительных взносах по месту регистрации (временной или постоянной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...