Перейти к публикации
Valera

19: ул.Граничная, д.10

Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь начать обсуждение кто получил ключи, кто начал и как делает ремонт, а также вопросы и проблемы заселения дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужная тема!

Мои личные впечатления (по своей секции): в нашем доме ничего не делается. Бываю в Ольгино примерно один раз в неделю и никаких сдвигов. Как валялся мусор в подъезде так он и валяется (стало еще больше), внизу как паутина висит "времянка", света - воды - канализации - отопления как не было так и нет. Как ОНИ собираются нам сдавать квартиры??????????

О сдаче квартир и получении ключей минуту назад звонил в СПК. Юноа опять начал лить воду а точнее нести ахинею, что неофициально ключи будут выдавать на этой неделе а официально ( акт, оплата за КУ и т.д.) только в конце ноября....... якобы задерживает БТИ. На мой вопрос о возможности делать ремонт сказал, что лучше после официальных мероприятий. А зачем тогда ИХ неофициальная выдача ключей? Когда будут свет - вода - тепло!? В ответ невнятное мычание и просьба перезвонить через часик (буду звонить).

В итоге, лично у меня сложилось впечатление, что нас в очередной раз водят за нос. Не знаю, начинать ремонт или нет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинать ремонт без отопления - это глупость - все отвалится нафиг. А потом как бегать за водой, откуда эл/энергию - это очень неудобно. Рядом в трешке бригада делает ремоонт - мне что-то жалко стало соседей. Кстати нашу они оценили в 1200 зеленых (стяжка на полу, штукатурка стен и потолков - с материалом под покраску).

1 км 1 секция 3 этож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы начнем ремонт через неделю. сначала займемся электрикой и демонтируем стяжку (под "теплый пол"). ну, а потом, глядишь, и отопление будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, кстати, журнал "Идеи вашего дома" выпустил два спец. выпуска : "Кухни" (сентябрь) и "Ванные комнаты" (в мае). не пожалейте денег (по 180 р.), купите- ОЧЕНЬ много полезной информации!!!!::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(partizan,18 октября 2004,11:36)
начинать ремонт без отопления - это глупость - все отвалится нафиг. А потом как бегать за водой, откуда эл/энергию - это очень неудобно. Рядом в трешке бригада делает ремоонт - мне что-то жалко стало соседей. Кстати нашу они оценили в 1200 зеленых (стяжка на полу, штукатурка стен и потолков - с материалом под покраску).

1 км 1 секция 3 этож

А кто ОНИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(СергейК,18 октября 2004,11:55)
Ув. Ксения!

Если не секрет, поделитесь инф. о теплых полах. Стоимость и т.д.

Теплый пол (электрический) будем укладывать в с/узлах, прихожей (~ 1,5 кв.м.) и на кухне. Что касается выбора,  покупки и укладки теплых полов, то этим занимается муж - он  прораб и на этом "собаку съел". Знаю, что покупать будет у каких-то поставщиков, с которыми часто имеет дело по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(СергейК,18 октября 2004,12:00)
гЙФБФБ(partizan,18 октября 2004,11:36]начинать ремонт без отопления - это глупость - все отвалится нафиг. А потом как бегать за водой, откуда эл/энергию - это очень неудобно. Рядом в трешке бригада делает ремоонт - мне что-то жалко стало соседей. Кстати нашу они оценили в 1200 зеленых (стяжка на полу, штукатурка стен и потолков - с материалом под покраску).

1 км 1 секция 3 этож

А кто ОНИ?

Чтобы не обидеть - люди с юга. Главный тов. командир - зовут Игорь, если надо могу дать телефон (завтра, т.к. с собой нет). Он пришел -посмотрел - сказал. На вид очень доброжелательный. Ну я решил так - буду делать сам все что смогу, а если не получиться буду звать спецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...