Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Pontufel',18 ноября 2005,16:26)
Сегодня в СИСе сказали, что во вторник отдали документы на регистрацию.

Обещают в начале следующего года начать оформление в собственность.

Мне про документы в регистрации говорили в МГСН еще в сентябре! Даже позвали акт приемо-передачи подписать. Типа мол мы с Вами уже готовы расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи никто не вкурсе что может протекать прямо напротив входа на площадку со стороны лестницы... на 13 этаже 3 секции сухо..на 12 полоса размером 20-40 см мокрая, на 11 тоже самое..и вот уже и на 10 почти до пола добаралась...стенка размокает, что текет понять не можем...   На 13 этаже пытались достучаться до жителей никого...

У меня в ваной (я на 10 этаже живу) все вроде бы сухо...но не хотелось бы чтобы..потом через пару дней плитка отвалилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня 08.01.06 в 00.23 мною на 15 этаже моего подъезда обнаружен БОМЖ.

Несмотря на двойной заслон из домофона и консьержки. :)

Разбуженная мною консьержка очень удивилась "Как он прошел? Не знаю..." и пошла его выгонять. Выгнала. Молодец.

За что платите, граждане? :angry: Я всегда говорил, что вся эта колбасня с консьержками - глупость и спускание денег в унитаз. Еще раз понял, что правильно делаю, что не плачу за такую "консьержку". И вам, платящие, советую подумать и что-то поменять. Поменяете в лучшую сторону - может и я платить стану. А пока это просто потеха нашим старшим по подъезду, коих, как я понял, уже две штуки. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,08 января 2006,00:38)
Сегодня 08.01.06 в 00.23 мною на 15 этаже моего подъезда обнаружен БОМЖ.

Несмотря на двойной заслон из домофона и консьержки. :)

Разбуженная мною консьержка очень удивилась "Как он прошел? Не знаю..." и пошла его выгонять. Выгнала. Молодец.

За что платите, граждане? :angry: Я всегда говорил, что вся эта колбасня с консьержками - глупость и спускание денег в унитаз. Еще раз понял, что правильно делаю, что не плачу за такую "консьержку". И вам, платящие, советую подумать и что-то поменять. Поменяете в лучшую сторону - может и я платить стану. А пока это просто потеха нашим старшим по подъезду, коих, как я понял, уже две штуки. :angry:

целый БОМЖ? :umn  

и ты его даже не покормил? :)

и вообще - чего ты делал на 15 этаже?  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,08 января 2006,01:28]

целый БОМЖ? :umn  

и ты его даже не покормил? :angry:

и вообще - чего ты делал на 15 этаже?  :cosmos:

За гражданское неповиновение эмиссарам ТСЖ мы, а именно 16,14 и 6 этажи наказаны ТСЖой отключением кнопок вызова лифта на наши этажи (это не шутка). Так что я теперь вынужден ездить с 15 этажа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,08 января 2006,01:45)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,08 января 2006,01:28]

целый БОМЖ? :umn  

и ты его даже не покормил? :angry:

и вообще - чего ты делал на 15 этаже?  :cosmos:

За гражданское неповиновение эмиссарам ТСЖ мы, а именно 16,14 и 6 этажи наказаны ТСЖой отключением кнопок вызова лифта на наши этажи (это не шутка). Так что я теперь вынужден ездить с 15 этажа. :)

Под неповиновением  что именно подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,08 января 2006,02:55]Под неповиновением  что именно подразумевается?

Подразумевается (у меня, по крайней мере) посылание ТСЖ в Ж по всем без исключения вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,08 января 2006,01:45)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,08 января 2006,01:28]

целый БОМЖ? :umn  

и ты его даже не покормил? :angry:

и вообще - чего ты делал на 15 этаже?  :cosmos:

За гражданское неповиновение эмиссарам ТСЖ мы, а именно 16,14 и 6 этажи наказаны ТСЖой отключением кнопок вызова лифта на наши этажи (это не шутка). Так что я теперь вынужден ездить с 15 этажа. :)

Э... а у вас все квартиры на этаже не повинуются? Это и впрямь не шутка??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,08 января 2006,11:48)
Э... а у вас все квартиры на этаже не повинуются? Это и впрямь не шутка??? :o

На нашем этаже в четверке не живут, а я и двушка - не повинуемся совместно. :o

14 и 6 не знаю чем провинились. Просто две недели назад на 1ом этаже ТСЖ вывесило "расстрельный список". Там было написано, что мы сурово наказаны.

Причем двушка с моего этажа ходила в ТСЖ виниться и мириться. Но ТСЖ непреклонно. Было сообщено - что повиниться - мало. И включение лифта в зад состоиться если ТСЖ "будет посмотреть" на наше поведение.

Счас праздники кончаться и я собираюсь надавить на дураков по линии Госгортехнадзора. Потому что это "несанкционированное внесение изменений в электросхему лифта". Посмотрим, короче. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...