Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Если можно, минуточку внимания курящих людей в 6-й секции 19 корп. живущих выше 11 этажа в трехкомнатных квартирах.

Хватит курить в туалете, а то как кто то закурит,

так у меня весь чуть ли не дымовая завеса в квартире.

А если я коноплю начну дома готовить . . .    и все запахи в вентиляцию пускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,01 февраля 2006,10:21)
А если я коноплю начну дома готовить . . .    и все запахи в вентиляцию пускать...

И все возрадуются :joke:  :cosmos:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт фигня, у меня в ванной периодически стойкий запах Момента, или какого-то подобного средства наблюдается по вечерам, вот и думаю, неужели токсикоманы подо мной живут...

может кто подскажет, как решить проблему с запахами возле вентиляционных шахт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,09 января 2006,19:12)
гЙФБФБ(cnc,09 января 2006,19:01]
гЙФБФБ(rk3auu,09 января 2006,14:23]А какие притензии вообще к лифтам? Они ж ездят?

Претензии какие... Ну покатайся в 24 и 25-м корпусах. От таких трясок и перегрузок космонавты сдохнут   :D

Ну еще существуют пять попыток подъема в лифте, когда не срабатывает концевик на дверке   :P

Если вдаваться в тонкости лифтостроения, то там нет концевиков в шахте. А есть "ПЭП" - путевой этажный переключатель - назначение - определение положения кабины в шахте "грубо", и "ДИТО" - датчик импульса точной остановки - положение кабины "точно". По сигналу ПЭП переключаются контакторы с полного хода на малый и по сигналу ДИТО тормозиться кабина. :)

Диагностика данной неисправности лифта (космические перегрузки): неисправна схема управления полный-малый ход. :(

Ну а тряска - направляющие плохо отцентрованы.

я так постоянно слышу как ездит лифт, даже в комнате лежа на диване в комнате. Это издержки близкого расположения лифта или лифт плохо работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
гЙФБФБ(Valentin,24 февраля 2006,13:24)
Соседи подскажите что с горячей водой. Ее нет у всех или только у нас?

У меня во второй секции есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ув. соседи! как у вас обстоят дела с горячей водой? у меня, например, ее практически не бывает.

возникает большое подозрение, что в некоторых квартирах неправильно подключено санотехническое оборудование, результаты которого приводят к таким последствиям...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...