Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь, пожалуйста, жители 1-го и 4-го подъезда!

По Вашим подъездам сбор подписей под письмами о заключении договоров с БЭЛС и перечислении средств через ЕРЦ не ведется. В 4 подъезде куда-то пропала Светлана (может, уехала?). А 1-ый подъезд традиционно проявляет пассивность.

Раз мы купили жилье в многоквартирном частном доме, нужно привыкать к тому, что все важные решения придется принимать путем голосования. От этого никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я сам не успею, но у нас консъержки классные - я могу им намножить и передать, они раздадут проходящим жильцам и соберут обратно. Сможешь выслать файлы которые надо размножить / подписать?

webadmin@olgino.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
На углу возле 5го подъезда?

Салон красоты, вроде бы...

Я какой подьезд незнаю где детская площадкаюЖалко салонов и так много Вот есль аптеку кто открыл в доме а то пока добежиш если что случится далеко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у кого-нибудь еще в 10-м доме в последние дни есть перебой с электроэнергией??

У меня бесперебойник уже несколько дней пищит десятки раз на дню. А вот сейчас вообще света не было 3 минуты, хотя из окна было видно, что в соседнем подъезде есть свет!

Вот логи бесперебойника (все началось 10 апреля):

10-16 апреля - 1-2 сбоя за день

18 апреля - 32 сбоя

19 апреля - 12 сбоев

20 апреля - 12 сбоев

21 апреля - 35 сбоев !

22 апреля за всего первые полчаса - 7 сбоев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у кого-нибудь еще в 10-м доме в последние дни есть перебой с электроэнергией??

У меня бесперебойник уже несколько дней пищит десятки раз на дню. А вот сейчас вообще света не было 3 минуты, хотя из окна было видно, что в соседнем подъезде есть свет!

Вот логи бесперебойника (все началось 10 апреля):

10-16 апреля - 1-2 сбоя за день

18 апреля - 32 сбоя

19 апреля - 12 сбоев

20 апреля - 12 сбоев

21 апреля - 35 сбоев !

22 апреля за всего первые полчаса - 7 сбоев!!

Скоро очередной пожар в стояке. :rolleyes: Где-то что-то пытается отгореть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...