Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи !

Кто сможет ответить на мои вопросы.

Я решила все-таки вступить в ТСЖ, всеравно это прийдется сделать,тем более что нужно оплачивать коммуналку за 4 месяца, об этом в договоре инвестирования оговорено,поэтому я хотела бы знать,

выдают ли официально с 6 декабря с понедельника ключи ТСЖ на руки инвесторам,которые оплатили ком.расходы ?

Сегодня,7 декабря я звонила в ГМС,ответ,что дают с 6 декабря,правда ли это? Дозвониться к бухгалтеру ТСЖ я так и не смогла,хотя звонила целый день,телефон безнадежно был занят до 17-50, а в 18 -отключен.

Будет ли работать ТСЖ в субботу 11 декабря?

Нужно ли для получения ключей предъявлять сопроводительное письмо от ГМС ,где заключался договор инвестирования, о том, что оплата за квартиру произведена полностью.Когда я брала документы на оплату коммуналки,одним из сотрудников ТСЖ прозвучала фраза,что вроде бы нужно сопроводительное письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Лилия,07 декабря 2004,22:36)
Нужно ли для получения ключей предъявлять сопроводительное письмо от ГМС ,где заключался договор инвестирования, о том, что оплата за квартиру произведена полностью.Когда я брала документы на оплату коммуналки,одним из сотрудников ТСЖ прозвучала фраза,что вроде бы нужно сопроводительное письмо.

Письмо нужно. Я уже заказал. Едешь в ГМС, при тебе его печатают, кладут в папку "на подпись" и говорят "приходите через неделю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРА, Роман а точно? вчера я там был света не было.

РОМАН, если это правда заходи в гости бутылку поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,08 декабря 2004,10:02)
Поздравляю, соседи двора, Вам вчера дали свет на постоянной основе.

Откуда информация про свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в 24 в 22-00, встречался со своими работничками, вот они и сказали про свет. А так сам видел свет в разных секциях и на разных этажах.

А вот насчет бутылки, это можно, но уже наверное после вселения или ремонта, что на душе праздник был и повод большой.

К стати, на этой неделе будут давать воду в 25, значит и нам скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дадут воду, будет и вторая бутылка.

А когда включат лифт ...., то на утро голова будет  болеть

А что будет, когда вселимся ....  страшно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это, соседи дорогие, главное - не спивайтесь!  :)

(Хотя я и сам, ежели правда это - с электричеством - всенепременнейше чего-нибудь "вкушу"!)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,08 декабря 2004,00:34)
гЙФБФБ(Лилия,07 декабря 2004,22:36]Нужно ли для получения ключей предъявлять сопроводительное письмо от ГМС ,где заключался договор инвестирования, о том, что оплата за квартиру произведена полностью.Когда я брала документы на оплату коммуналки,одним из сотрудников ТСЖ прозвучала фраза,что вроде бы нужно сопроводительное письмо.

Письмо нужно. Я уже заказал. Едешь в ГМС, при тебе его печатают, кладут в папку "на подпись" и говорят "приходите через неделю".

Когда получишь письмо, сообщи его содержание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с утра был в квартире,света не было (6 секция).Поговорить ни с кем не удалось,т.к. был очень рано.Температура воздуха в комнатах +16 градусов,поднялась на один градус по сравнению с прошлой неделей.Наверное из-за потепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...