Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

всем прива. в 19 корпусе нет света на постоянной основе. тот, что периодически горит, от ПЭС. это точно, потому что я там живу со вчерашнего дня. так что пить рано по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Fanta.

Напишите курс выживания в новостройке без воды и электричества, плиз. На самом деле очень горящий вопрос, т.к. через 10 дней выгоняют со съемной квартиры. М.б. воспользоваться вашим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fanta,08 декабря 2004,11:30)
я там живу со вчерашнего дня...

Если это действительно соответствует дейсвительности, то предлагаю занести этот факт в летопись 19 корпуса. Fanta, подтверди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать... сухо и тепло, пиво и свечи, вода в лицее, канализация работает. свет постоянный, грят, на этой неделе будет. подъезд на ночь закрывать перестали. в гости пока не приглашаю - не прибрано у меня :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...