Jump to content
Sign in to follow this  
Valera

19: ул.Граничная, д.10

Recommended Posts

Fanta, я к тебе в гости заходил, когда тебе дверь железную ставили. Только не застал дома тебя. Тогда у тебя свет был. В субботу наверное зайду...

гЙФБФБ(GOGA,08 декабря 2004,14:35)
Fanta, я к тебе в гости заходил, когда тебе дверь железную ставили. Только не застал дома тебя. Тогда у тебя свет был. В субботу наверное зайду...

Точно, в субботу все идем к Fanta на новоселье  :P  ...

всегда welcome :P

тока прошу иллюзий не питать. моя квартира сейчас мало чем отличается от любой другой, может только тем, что вещей навалено :)

в общем, добро пожаловать :)

Если это действительно соответствует дейсвительности, то предлагаю занести этот факт в летопись 19 корпуса. Fanta, подтверди!

И титуловать Fanta в первые жители м-на Ольгино. :ban:

ну, не думаю, что я первый, тем более в ольгино. нас уже больше десятка, строго. и мы ночью собираемся во дворе 19-го корпуса, сжигаем чучело барсукова и расходимся по квартирам чернокнижничать при свечах... потому света нет!!! :P)))

Guest Сеньорита
гЙФБФБ(Fanta,08 декабря 2004,11:30)
всем прива. в 19 корпусе нет света на постоянной основе. тот, что периодически горит, от ПЭС. это точно, потому что я там живу со вчерашнего дня. так что пить рано по этому поводу.

Что-то как-то от Вашего поступка оптимизмом повеяло.... :P Может тож вселиться в свою недоделанную квартирку?!  ???

Отчаянные Вы, но все же МОЛОДЦЫ!!!! С новосельем Вас!!!! :bis:

за поздравления спасибо. когда я, измотанный третьим переездом за год и разборками с барсуковым, охраной и электриками въезжал в первую свою квартиру, то не думал о значимости момента. для меня это было необходимостью пустить деньги за съем квартиры на ремонт. а сейчас начинаю понимать, что, наверно, это одно из немногих важных событий в жизни. да, и еще, хочу добавить - экстрим экстримом, а киндера и супругу я отправил в тылы. неча им порохом дышать :P

ps. и еще, я просто зарекся въехать до нг. :)

Fanta, прими и мои поздравления :bis:

А ремонт уже закончил или он еще в процессе ???

Fanta, a новоселье когда будешь обмывать?

гЙФБФБ(Лилия,07 декабря 2004,22:36)
Уважаемые соседи !

Кто сможет ответить на мои вопросы.

Я решила все-таки вступить в ТСЖ, всеравно это прийдется сделать,тем более что нужно оплачивать коммуналку за 4 месяца, об этом в договоре инвестирования оговорено,поэтому я хотела бы знать,

выдают ли официально с 6 декабря с понедельника ключи ТСЖ на руки инвесторам,которые оплатили ком.расходы ?

Сегодня,7 декабря я звонила в ГМС,ответ,что дают с 6 декабря,правда ли это? Дозвониться к бухгалтеру ТСЖ я так и не смогла,хотя звонила целый день,телефон безнадежно был занят до 17-50, а в 18 -отключен.

Будет ли работать ТСЖ в субботу 11 декабря?

Нужно ли для получения ключей предъявлять сопроводительное письмо от ГМС ,где заключался договор инвестирования, о том, что оплата за квартиру произведена полностью.Когда я брала документы на оплату коммуналки,одним из сотрудников ТСЖ прозвучала фраза,что вроде бы нужно сопроводительное письмо.

Ключи действительно выдают. Сегодня мы их получили и без всякого сопроводительного письма от ГМС. Ключница забрала у нас акт об осмотре квартиры и отдала ключи.