Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Valery,13 декабря 2004,22:02)
Вода холодная есть.

Я сегодня в квартире ночевал, подтверждаю.

С утра ко мне даже 2 хоббита пришли из соседней 3-й вроде секции за водой. Жалобно попросили воды. Сказали что у них вроде воды нет. Я удивился, но потом забыл, не до этого было.

А ночевать холодно! Я был в 2-х футболках, в 2-х свитерах и под солдатским одеялом. Чуть не околел...

А ты окна пропенил? После заделки швов между панелью и окном температура в квартире поднялась градусов на пять... в вехней одежде уже ОЧЕНЬ жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ заключило догорвор на обслуживание лифтов, так что лифты должны быть включены в ближайшее время. Однако более подробную информацию по этому поводу мне предложили узнать в самом ТСЖ, но там, к сожалению, все время "сбрасывают" вызовы по телефону, а съездить и пообщаться лично в ближайшее время нет возможности.

Уважаемые соседи, если кто-то обладает более точными данными или сможет уточнить этот вопрос в ТСЖ - отпишите на форум, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости (почти он-лайн).

Свет есть, вода есть холодная. "Горячая" тоже по трубам идет под хорошим напором, но температура пока не сильно отличается от холодной, может из-за того, что пока водой не пользуются. Возле и в самом доме наблюдается оживленное движение. Видел троих - заносящих вещи в квартиры, во многих квартирах горит свет (ремонт делают), насчитал квартир 25.

Впечатление оптимистическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером был в доме. Во всяком случае, на моем 15-м этаже нет ни горячей, ни холодной воды. В подъезде "характерный" запах. За лифтами использованные продукты жизнедеятельности. Везде мусор. Уличное освещение не работает. В кромешной темноте сосед с 4 этажа загружал краном(!!!) гипсокартон к себе в квартиру.

Промелькнули 2 охранника, но не спросили, куда и зачем. А для чего они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...