Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, инфа очень полезная, т.к. я только начинаю ремонт. А что-нибудь известно про лифт? А то таджик-сервис не дешев. Вчера Юля с 16 этажа завозила какое-то немыслимое количество стройматериалов - кафель, ламинат, сантехнику. Не представляю, как это все доставлялось на 16 этаж.

И что известно про воду? У нас до 15 этажа не доходит.

Все тот же таджик-сервис  :(  Поднимали 4 часа, ничего не грохнули, донесли все в лучшем виде! Правда под конец еле ноги переставляли. Телефончик оставили, так что если надо - пишите в ЛС.

За 80 коробок плитки, ламинат, унитазы, раковины, мебель для ванн и кучу всяких легких вещей взяли 4500.

Понимаю, что не дешево, но возможности ждать лифт нет совершенно. В ТСЖ скзали в лучшем случае - после 10 января, а мы в начале февраля уже переезжать хотим. С водой тоже самое - никак с эксплуатирующей организацией не разберутся. Сроки тоже озвучили после 10 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто знает - а горячую когда дадут?

в ТСЖ в субботу мне по этому поводу сказали, что через 15 минут штаб, давайте запишем вопросики, потом расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проверял электричество. Автомат соседа включает свет в моей квартире, а когда у него выключено, тогда работают мои УЗО. Автоматы на площадке вообще ничего не отключают. Слава электрикам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проверял электричество. Автомат соседа включает свет в моей квартире, а когда у него выключено, тогда работают мои УЗО. Автоматы на площадке вообще ничего не отключают. Слава электрикам!

А некоторые спрашивают "Надо ли старое демонтировать"...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что нужно поменять проводку, нужно поменять и щиток. В новом варианте предусмотреть подводку ТВ, инета и телефона. Да и расположить щиток нужно в более удобном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в СПК с единственным вопросом: "Когда будут официальные акты пр-пер квартиры?"

Ответ: "В лучшем случае в конце 1 кв. 2005 г."!!.............,без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. У всех стоят ручки для окон, а у меня нет. Где их получить? И если в ТСЖ, то можно ли их как нибудь обойти при получении ручек?

Ручки можно получить у ключницы в 5-ой секции(если остались :-( )

Также у неё можно получить заглушки на петли окон,позавчера установил,смотряться класcно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проверял электричество. Автомат соседа включает свет в моей квартире, а когда у него выключено, тогда работают мои УЗО. Автоматы на площадке вообще ничего не отключают. Слава электрикам!

А некоторые спрашивают "Надо ли старое демонтировать"...  :D

а у меня с электричеством все нормально, мне даже понравилось как сделано. Есть вопрос по сантехнике - может кто подскажет как определить где холодный стояк, где горячей воды. А то сделаю наоборот - будет прикол! Кстати, один из них уже почти разведен в ванную и на кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...