Перейти к публикации
Valera

19: ул.Граничная, д.10

Рекомендованные сообщения

A кто-нибудь знает вода есть на верхних этажах? ???

Вода доходит до 10 этажа. Ночью, когда давление повышается, наверное есть и выше.

Сегодня в насосной копались слесаря. Сказали к вечеру будет везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я чуть ошибся - они не зеленые а синие :)

заново набить сальник льном с ЛИТОЛом-24

ЛИТОЛ-24 - это смазка или спец замазка для льна?

я соединения резьб просто на лен сажу без всяких примочек. Это правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно и не менять... Лечение: затянуть сальниковую гайку. Если не помогает - заново набить сальник льном с ЛИТОЛом-24. :)

Я использую ленту ФУМ, без всяких набивок с литолом. И красиво, и надежно. Господа, нужно пользоваться современными материалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был у соседа снизу. Он демонтировал полотенцесушилку, а вместо нее поставил перемычку толщиной в палец. Доказать что-либо не удалось. И это только начало.

Еще хотел сказать, что "узбек-сервис" совсем оборзел. За подъем двери весом 50 кг потребовали 700 рублей, а за подъем 30 листов гипсокартона - 4000, при стоимости самих листов 6000! Нужно прекращать платить им такие деньги, иначе скоро они на работу будут приезжать на Мерсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При использовании ФУМ ленты нужно учитывать следующее:

1. Она не допускает обратного вращения, т.е. если стали накручивать, то только вперед, оборот назад делать нельзя (она сбивается).

2. Накручивать ленту нужно по 8-10 витков друг на дружку.

3. Накручивать нужно по всей длине в натяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно и не менять... Лечение: затянуть сальниковую гайку. Если не помогает - заново набить сальник льном с ЛИТОЛом-24. :)

Я использую ленту ФУМ, без всяких набивок с литолом. И красиво, и надежно. Господа, нужно пользоваться современными материалами.

У него течет из САЛЬНИКА (это где шпиндель крана выходит из буксы), ну и как туда ФУМку набивать? :D А УСТАНАВЛИВАТЬ кран можно и на ФУМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я чуть ошибся - они не зеленые а синие :)
заново набить сальник льном с ЛИТОЛом-24

ЛИТОЛ-24 - это смазка или спец замазка для льна?

я соединения резьб просто на лен сажу без всяких примочек. Это правильно?

Сажать просто на лен нельзя, он гниет. Надо мазать лен масляной краской или суриком. Но, учитывая крутость сурика, следует помнить, что года через два разобрать стык собранный на сурике не погрев его горелкой невозможно, но стоит вечно. А ЛИТОЛом-24 мазать резьбы нельзя. Это я про сальник писал. ЛИТОЛ-24 простой, от машины. В автозапчастях тюбик стоит 20 руб. Хватит на 30 кранов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера был у соседа снизу. Он демонтировал полотенцесушилку, а вместо нее поставил перемычку толщиной в палец. Доказать что-либо не удалось. И это только начало.

У-у-у гад! Надо на него в ТСЖ настучать. Если увижу у кого подобное - тут же настучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была в 16ч.в Ольгино воды на верхних этажах так и нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером в 4-й секции вварили домофон и электро-замок в дверь. (разводку по квартире еще не делали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...