Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Valery,06 января 2005,16:03)
кстати, а ТВ уже можно из щитка проводить, или там пока нет сигнала?

Все праздники тоже провел за ремонтом. Так что одновременно поздравляю соседей с НГ и Рождеством (комплексно). :) А сигнал ТВ в щитках был, я мерял его, 69 дб/мкв на моем абонентском отводе было. Оценка качества: по субъективной пятибальной шкале - хорошо. 15 каналов. Но пока ТСЖ принимало дела, как я слышал, скрутили несколько субмагистральных усилителей. Где - не знаю. Но голова вроде цела. Головная станция у нас WISI (конвертерная линейка), и Teleste (обвязка). Так что все вроде по взрослому.

Спасибо тебе за СМСку. Краны закрыты (но текут/не текут проверить не могу, воды то нет...). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pokep,06 января 2005,17:54)
а у тебя есть ключ к ящичку

Ключ жильцам не положен. :) Лазить в эти ящички могут только уполномоченные ТСЖ лица. :) Догадайся сам, как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pokep,06 января 2005,14:33)
а как сейчас обстоят дела с закрытием секций,

Нашу закрывают на ночь если ни у кого света в окнах нет. Все наверно так же... Не хочешь быть закрытым - не гаси свет!!! :) (рекомендация ТСЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,08 января 2005,02:31)
Вот! Решил прилепить аватару! Будем, господа и дамы - соседи, знакомы по фото! :)

Очень приятно видеть знакомое лицо. На счет лифта есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,08 января 2005,17:29)
гЙФБФБ(rk3auu,08 января 2005,02:31]Вот! Решил прилепить аватару! Будем, господа и дамы - соседи, знакомы по фото! :)

Очень приятно видеть знакомое лицо. На счет лифта есть новости?

По лифту пока нет. А вода вроде 11 должна появиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, живущие в 1 секции 19 корпуса в районе первой квартиры на этаже. Меня живо волнует один вопрос. В недавнем прошлом я обнаружила у себя на кухонной стене, примыкающей к подъезду (а точнее в углу, который выходит на улицу) сильный потёк. Как ни штукатурили его (угол) - он все равно мокрый. Пытались говорить с Барсуковым - говорит "заделывайте своими силами" (что в общем-то верно - дом-то сдан). Я думаю такое не только у меня (на 13 этаже). И сколько бы я не заделывала эту щель у себя в квартире - все равно будет течь с верхних этажей. Подскажите, кто сталкивался с той же проблемой - что вы делали? И, если здесь есть кто-либо, купивший квартиру над и под моей предлагаю как-то объединиться в решении этой проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...