Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Кто будет в субботу в квартире, хотелось бы воды немного набрать, если конечно позволите?

Добро пожаловать, если не лень сгонять на 15 этаж. Но уж если дойдете, чай-кофе гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет в субботу в квартире, хотелось бы воды немного набрать, если конечно позволите?

Ну, а уж я, с 16ого, предложу просто из вежливости... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прив!

Роман_Л, я буду дома, ессно :angry: Второй этаж, 4-й номер на площадке. Как уже говорил - всегда вэлкам!

Давление у меня 4 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и я приглашаю - вэлкам, как говорится!  :-)

2 Valery:  Есть у меня страшная догадка, что давление эти хитрецы меряют - не поверишь - манометром!  ;-)  (У меня на фильтрах-редуктрах Honeywell FK-06 стоит по манометру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня заходил сантехник. Спрашивал: все ли благополучно. Я показал ему подтекающий сгон на стояке. На что он достал из сумки пачку соли и предложил посыпать. Я потребовал починить как положено, на что услышал, что "Одна капля в 15 минут - ничего. Хочешь - посолю. Не хочешь - я пошел. Само ржавчиной зарастет". Вот вам и "исправление недоделок"! :) А ведь у кого-то в 24к. вообще крыша течет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмысл фанеры в том, что укладываеться она на битумную мастику (гидро и звукоизоляция от мастики и от фанеры)

А в чем смысл битумной мастики? Разве недостаточно просто прикрутить фанеру шурупами? Какая нужна мастика, какой расход, примерная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил инфу от ТСЖ по поводу лифтов. Обещают, что через неделю будут работать. К лифту приставят "злого" дядьку для контроля количества запихнутого в лифт стройматериала.

И еще, вчера в 3-й секции случился потоп, залита консьержная и хол перед лифтом, вода лилась потоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмысл фанеры в том, что укладываеться она на битумную мастику (гидро и звукоизоляция от мастики и от фанеры)

А в чем смысл битумной мастики? Разве недостаточно просто прикрутить фанеру шурупами? Какая нужна мастика, какой расход, примерная цена?

Конечно можно посадить фанеру на шурупы. Но я же делал, "как для себя", поэтому еще на мастику.

Плюсы: гидгоизоляция, звукоизоляция, более лучшее сцепление с фанеры со стяжкой, стяжка не будет пылить и разрушаться.

Минусы:класть мастику на пол надо шпателем, предварительно загрунтовав поверхность. Трехкомнатную квартиру выложить шпателем и растереть все это - большая временная затрата и прятного мало работать с битумной мастикой - сильно пачкается.

Расходы: грунтовка 2 канистры по 10 л (по 200р каждая)

Три ведра по 20 кг (300 р. каждое) + пришлось докупать еще ведро 10 кг (170 руб) + пару шпателей (один зубчатый) 150 р.

Если есть деньги то лучше выбрать каучуковую мастику (1000 руб за ведро 20 кг). Но битумная тоже ничего.

Про то какую мастику выбрать лучше почитать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...