Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Я потребовал починить как положено, на что услышал, что "Одна капля в 15 минут - ничего. Хочешь - посолю. Не хочешь - я пошел. Само ржавчиной зарастет".

а у меня наоборот на трубе отопления шов расходится кажется.

уже тончайшей струйкой (в волосок) бить начало. пипец.

а ТСЖ обещало 11-го нанять сварщика, я ключ оставил, но течь и ныне там.

Вопрос - есть ли у кого сварщик? может кто себе делать что собирался? я бы присоседился, рублей бы 500 дал ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потребовал починить как положено, на что услышал, что "Одна капля в 15 минут - ничего. Хочешь - посолю. Не хочешь - я пошел. Само ржавчиной зарастет".

а у меня наоборот на трубе отопления шов расходится кажется.

уже тончайшей струйкой (в волосок) бить начало. пипец.

а ТСЖ обещало 11-го нанять сварщика, я ключ оставил, но течь и ныне там.

Вопрос - есть ли у кого сварщик? может кто себе делать что собирался? я бы присоседился, рублей бы 500 дал ему.

Сварщику нужен трансформатор или баллоны. Но это еще полбеды. Эти, хм..., товарищи, не хотят сливать текущие стояки! А под водой варить нельзя. И сгон перекрутить нельзя. А сварщиков сколько хочешь во второй очереди Ольгина. Только проку от этого мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщику нужен трансформатор или баллоны.

Ну это я понимаю. Я видел как это делается:) Пусть привозят баллоны. Блин, 1-й этаж же кстати, вообще не надо напрягаться!

Но это еще полбеды. Эти, хм..., товарищи, не хотят сливать текущие стояки! А под водой варить нельзя.

Я понял! Они хотят чтобы просто лопнуло и само все вытекло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valentin,14 января 2005,21:08)
А с кем можно решить вопрос по отключению воды чтобы самому врезаться?

Тут не знаешь с кем решить вопрос чтоб отключили для архинеобходимого ремонта! А тебе для баловства...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,14 января 2005,15:18)
Сварщику нужен трансформатор или баллоны.

Ну это я понимаю. Я видел как это делается:D Пусть привозят баллоны. Блин, 1-й этаж же кстати, вообще не надо напрягаться!

Но это еще полбеды. Эти, хм..., товарищи, не хотят сливать текущие стояки! А под водой варить нельзя.

Я понял! Они хотят чтобы просто лопнуло и само все вытекло :)

Я свои течи сегодня устранил. ЛИЧНО. Так что на ТСЖ надейся, а сам не плошай!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valentin,14 января 2005,21:08)
А с кем можно решить вопрос по отключению воды чтобы самому врезаться?

С сантехником. Они сидят в 25 корпусе. Зовут Антон. Молодой довольно вменяемый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если кто собираеться покупать крупногабаритную технику информация покажеться полезной. Я купил стиральную машину в магазине Техносила. Доставка до Железнодорожного стоила 400 руб (по Москве бесплатно), в эту стоимость включена доставка в КВАРТИРУ (независимо какой этаж и работает лифт или нет). И еще в магазине Старик Хоттабыч новоселам дают скидку 10%. НО только не во всех магазинах дают дисконтную карту по договорам инвестирования, по моему договору дали в магазине на Семеновской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,14 января 2005,13:17)
гЙФБФБ(Valery,14 января 2005,12:47]
гЙФБФБ(rk3auu,13 января 2005,23:10]Я потребовал починить как положено, на что услышал, что "Одна капля в 15 минут - ничего. Хочешь - посолю. Не хочешь - я пошел. Само ржавчиной зарастет".

а у меня наоборот на трубе отопления шов расходится кажется.

уже тончайшей струйкой (в волосок) бить начало. пипец.

а ТСЖ обещало 11-го нанять сварщика, я ключ оставил, но течь и ныне там.

Вопрос - есть ли у кого сварщик? может кто себе делать что собирался? я бы присоседился, рублей бы 500 дал ему.

Сварщику нужен трансформатор или баллоны. Но это еще полбеды. Эти, хм..., товарищи, не хотят сливать текущие стояки! А под водой варить нельзя. И сгон перекрутить нельзя. А сварщиков сколько хочешь во второй очереди Ольгина. Только проку от этого мало...

Надо написать заявку в ТСЖ и зарегистрировать ее там - они и должны дать команду своему сантехнику на отключение стояка. А кроме того, если зальете соседей снизу - это будет их вина. А так за это морду бить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...