Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(partizan,17 января 2005,10:52)
гЙФБФБ(rk3auu,14 января 2005,13:17]

Вопрос - есть ли у кого сварщик? может кто себе делать что собирался? я бы присоседился, рублей бы 500 дал ему.

. А кроме того, если зальете соседей снизу - это будет их вина. А так за это морду бить надо!

У Valery первый этаж, там некого заливать, только самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно - козлы! Ремонтировать стояки - обязанность ТСЖ.

Вчера штукатурил кухню - вдруг что-то потянуло из угла - пришлось долбить и запенивать - вот это уже кроме меня никому не нужно. А коммуникации - дело ТСЖ и их надо напрягать, чтобы работали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя решил не подписывать акт пока мне не отремонтируют угол с внешней стороны (с внутренней я раздолбил и пропенил, но когда была дождливая/снежная погода - сырость все равно выступила на стене). А так же большая проблема с остекленением балкона, строители вынесли профиль за стену и все сырость которая стекает по стене идет ко мне в квартиру. Пока не устранят это дело акт не подпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудьзнает  как правильно называются заглушки на те технологические отверстия, откуда и куда крепится люстра (извините за каламбур - на потолке). А то как то не очень эти отверстия смотрятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,17 января 2005,13:53]А кто-нибудьзнает  как правильно называются заглушки на те технологические отверстия, откуда и куда крепится люстра (извините за каламбур - на потолке). А то как то не очень эти отверстия смотрятся!

Так и называются - "технологический отверстия протяжных каналов". А заглушек не бывает - надо замазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,17 января 2005,13:37)
Я для себя решил не подписывать акт пока мне не отремонтируют угол с внешней стороны (с внутренней я раздолбил и пропенил, но когда была дождливая/снежная погода - сырость все равно выступила на стене). А так же большая проблема с остекленением балкона, строители вынесли профиль за стену и все сырость которая стекает по стене идет ко мне в квартиру. Пока не устранят это дело акт не подпишу.

У меня тоже один угол влажный - уже обсыпалась новая штукатурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,17 января 2005,14:06)
гЙФБФБ(partizan,17 января 2005,13:53]А кто-нибудьзнает  как правильно называются заглушки на те технологические отверстия, откуда и куда крепится люстра (извините за каламбур - на потолке). А то как то не очень эти отверстия смотрятся!

Так и называются - "технологический отверстия протяжных каналов". А заглушек не бывает - надо замазывать.

Да в том то и дело что в старой квартире в эти отверстия вставлены какието пластиковые коробочки, откуда из центра идут провода и крюк для люстры - вот и хочу узнать кто что сделал . А замазать и так понятно - это последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REWA, а пол когда выравнивали? Когда у меня выровняли пол, то в комнате было как в парной и вся эта влага ушла в стены, потом вдарил мороз и  в самых холодным местах стало сыреть. Прошло около месяца, все просушилось, в квартире сухо и углы тоже сухие.

У меня на пол ушло порядка 300 литров воды (38 кв.м.). Почти по 8 литров на метр и все это в стены впиталось, отсюда и сырые углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...