Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Сейчас выезжаю в офис СПК для подписания акта пр-пер квартиры и получения пакета док-в, дающих право на оформление собственности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выезжаю в офис СПК для подписания акта пр-пер квартиры и получения пакета док-в, дающих право на оформление собственности

Если Вас не затруднит сообщите, пожалуйста, какие конкретно документы вы получили на руки от СПК, что говорят о сроках оформления в собственность и сколько это  стоит. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня приходил участковый. Знакомиться. Вроде нормальный товарищ. Рабочих не арестовывал. Даже в квартиру зайти не пытался. На предложение войти ошарашенно спросил: "Вы мне правда разрешаете?". А некоторые пишут что это зверь, а не человек. Дал ему свой мобильник. Пущай звонит, если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-то не доверяю людям в форме цвета мышиной кожи.

Может он состоит в сговоре с местными воришками.

Зашел, посмотрел (что есть ценного), дал наводку, и все.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-то не доверяю людям в форме цвета мышиной кожи.

Может он состоит в сговоре с местными воришками.

Зашел, посмотрел (что есть ценного), дал наводку, и все.

:angry:

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят!  :) Плавали, знаем. А еще, возможно, он помогает в реализации краденого (барыжит), торгует наркотиками и оружием...  :) Но я думаю, что это не адвокат Теразини из сериала Спрут, а всего-навсего простой русский-народный участковый с нерусской внешностью. Вполне вменяемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выезжаю в офис СПК для подписания акта пр-пер квартиры и получения пакета док-в, дающих право на оформление собственности

Если Вас не затруднит сообщите, пожалуйста, какие конкретно документы вы получили на руки от СПК, что говорят о сроках оформления в собственность и сколько это  стоит. Заранее спасибо

Был. На руки дали приглашение в котором указан перечень документов для оформл. Документы:

- паспорт

- квитанция об оплате ком. услуг за 4 мес.

- акт об отсутствии претензий (получается в ТСЖ)

- договор инвестирования

- Доверенность на право подписания акта на распределение квартир (прилагается, необходимо заверить нотариально)

При наличии этих документов предлагается позвонить, назначить точный срок и явиться для подписания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенность на право подписания акта на распределение квартир (прилагается, необходимо заверить нотариально)

Что за доверенность? Кто кому чего доверяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь и в нашей ветке: отключают холодную воду на неопределенное время. Говорят, что наш корпус отключат последним - так что запасайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...