Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(bru,06 февраля 2005,20:27)
гЙФБФБ(rk3auu,03 февраля 2005,22:57]Ко мне сегодня приходил участковый. Знакомиться. Вроде нормальный товарищ.

Этот товарищ, настоящий оборотень в погонах)).  А звать то этого героя Андрей Михайлович Ибрагимов.

Кругом враги!!!

А если серьезно, я что то не пойму - что происходит? На каком основании вламываются в квартиры?

Даже не знаю что сказать. Видать меня оберегает какая-то высшая сила!  :) ТСЖ с меня не вымогает, участковый не арестовывает и даже незаконная ракушка меня не колышит... :D Почему у всех остальных-то так гиморрно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,06 февраля 2005,21:56)
да, кстати, проходил мимо 19-го, обратил внимание на сосульки. вот он, этот "голубой лед" (привет сорокину):

Да-а-а! Чья-то "запорная арматура" не выдержала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались меня забрать в миличию из Ольгино.

Иду, никого не трогаю, одет прилично. Видать я резко повернул в магазин, когда мимо уазик ментовской (по другому сказать не могу) проезжал. Выбегают два бугая и давай кричать, типо иди сюда, ты чего так резко убегаешь-поворачиваешь.Я сначала ох*ел от такого обращения. Дождлся когда они подошли. Попросил их не орать. Сказал, если надо паспорт, то пожалуйста. Тут из магазина выходят восточная "братва" из Ольгина. И эта бригада сразу ко мне интерес потеряла (конечно увидев прописку в паспорте) и переключила внимание на них. Так что в ольгино идет охта оборотней в погонах на всех, кто не имеет бумажки о регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявились соседи на площадке.  Сейчас вся плошадка в сборе.

Хорошие предпосылки: кем то (но не соседями) был выгребен мусор от лифтового коридора в сторону квартирного коридора (видел такую картину на трех этажах). Т.е. кто то (ТСЖ) разгребают лифтовые коридоры, надеюсь для пуска лифта. По другому эту аномалию не объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,06 февраля 2005,21:19)
Ребята, а что за "сталактиты" в виде огромных сосулек на балконах, начиная с 4-го этажа и по 1-ый в 4-ой секции? У кого-то что-то прорвало (причем в комнате)?

Ну пописали люди, что ж так беспокоится :D  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,07 февраля 2005,18:13)
У вас стояки пластиковые?

Нет, увы! В наших устаревших ПД-4 простая дюймовая оцинкованая труба.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,07 февраля 2005,17:55)
Хорошие предпосылки: кем то (но не соседями) был выгребен мусор от лифтового коридора в сторону квартирного коридора (видел такую картину на трех этажах). Т.е. кто то (ТСЖ) разгребают лифтовые коридоры, надеюсь для пуска лифта. По другому эту аномалию не объяснить.

У нас то же самое произошло в воскресенье. Весь мусор из лифтовой перенесли в коридор и даже, судя по следам пыли, произвели движения, напоминающие подметание. Правда, мусора -2 палочки и картонка. Я принципиально не убирала в лифтовой, потому что там кто-то до нашего еще появления наложил кучку из переработанных продуктов жизнедеятельности. Мусор вынесли в наш коридор, а кучка куда-то пропала. Неужели с собой забрали?

Обещали, что в понедельник (то есть сегодня) начнут проверять работу лифтов.

А на 14-ом этаже у нас такое безобразие в лифтовой твориться: строительный мусор - до самого потолка. К лифту не подойти. Так что, если кто-то захочет остановиться на этом этаже, в открытую дверь точно упадет какой-нибудь мешок. Не убило бы. Безобразие, конечно. Заявление В ТСЖ написали, но им, видно, не до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,07 февраля 2005,20:37)
гЙФБФБ(Марина,06 февраля 2005,21:19]Ребята, а что за "сталактиты" в виде огромных сосулек на балконах, начиная с 4-го этажа и по 1-ый в 4-ой секции? У кого-то что-то прорвало (причем в комнате)?

Ну пописали люди, что ж так беспокоится :D  :daz:

Как же не беспокоиться? Это же сколько пописать надо было? Или это от Железнодорожной воды такие аномалии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...