Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

В ГМС (на Кропоткинской) сказали, что все свои обязательства ими выполнены, реестры со списками жильцов отданы ГМС-эксплуатации,туда, мол, звоните. Позвонила туда, они знать не знают про Ольгино - звоните, говорят, в местный ЖЭК. Стала звонить Татьяне, она сказала, что место под этот ЖЭК даже еще не выделено, не говоря уж про их функционирование. А что касается отопления - то будет, где-нибудь, на следующей неделе (и то не факт!), электричество пока по временной схеме...:D

Когда же наступит тот светлый день, соседи???????:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,25 октября 2004,12:00)
эта информация сегодняшняя:) будьте оптиместичны мой друг, ведь жизнь нам готовит столько неожиданных и приятных вещей:)

Насчет оптимизма.... 15 мин. назад был в нашем доме. По прежнему нет ни света ни воды ни отопл. (правда строители, которые у меня работают сказали. что сегодня, в течении часов двух вода была). Разговаривал с прорабом по поводу ключей. При вопросе про ключи закатил глаза... Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,25 октября 2004,17:24)
правда строители, которые у меня работают сказали. что сегодня, в течении часов двух вода была

Простите за нескромный вопрос, а какие работы Вы делаете без отопления, воды и электричества? Наши строители уже вторую неделю "отдыхают"...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Julia,25 октября 2004,18:09)
гЙФБФБ(СергейК,25 октября 2004,17:24]правда строители, которые у меня работают сказали. что сегодня, в течении часов двух вода была

Простите за нескромный вопрос, а какие работы Вы делаете без отопления, воды и электричества? Наши строители уже вторую неделю "отдыхают"...  ???

Отвечаю на "нескромный" вопрос: сантехника, замена эл/проводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pokep,26 октября 2004,10:59)
электрика зовут александр сергеевич

Фамилия электрика не Пушкин случайно :)

Электрик Александр Сергеевич, прораб Ломоносов- вот это да

:bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...