Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, расскажите пожалуйста, как лучше ходить пешочком от станции Железнодородная до 19 корпуса? А то я вдоль дороги по улице Октябрьской (судя по карте) два раза ходил, один раз грязью обдали, а второй - чуть в яму не упал  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно ходим "дворами". Сначала переходим дорогу к Эдельвейсу, а там проходми "вглубь" города и до улицы Некрасова (мне она очень нравится), потом по этой улице  - она переходит в одну из улиц "Жилгородок", и по ней до перекрестка (где раньше газельки риэлтеров стояли), а там и к дому... Но вообще-то сейчас маршрутки ходят практически до нашего дома - 18 точно, и по-моему 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще - номер 9Б (Б-это больница-ЦГБ).

Еще можно на номере 12 - выходите около телеателье, там почти все выходят - и немного придется пешком пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу каждое утро пешком на электричку, от 19 корпуса по ул.Жилгородок (по моему так называется улица где техникум и два дома Дионикса стоят) до перекрестка, далее выхожу но шоссе и иду мимо автостоянки и гаражей в сторону Эльдорадо. Потом заворачиваю на  ж/д пути на электричку. Весь путь 15-18 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо родному ТСЖ, и тов.Басову лично, за установку ручек на дверях пожарных балконов. Раньше все их открывали отверткой, а геморроиться закрывать не хотели. От чего на лестнице был всегда жуткий колотун. Я думал, что их не установят НИКОГДА. Но теперь я понял, как ТСЖ заботиться о нас. Мы ему не безразличны. ВИВАТ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теперь эти самые балконы открывают все, кому не лень. И точно так же не закрывают. Быдло, ему хоть 10 ручек поставь. Мы ставим замок на лестничную дверь, совместно с соседями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,12 февраля 2005,10:03)
Кстати, теперь эти самые балконы открывают все, кому не лень. И точно так же не закрывают. Быдло, ему хоть 10 ручек поставь. Мы ставим замок на лестничную дверь, совместно с соседями.

В нашей секции закрывают, почему-то. Видать народ мерзнуть устал. А замок я тоже хочу. Только пока соседи не проявились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,12 февраля 2005,12:12)
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,12 февраля 2005,10:03]Кстати, теперь эти самые балконы открывают все, кому не лень. И точно так же не закрывают. Быдло, ему хоть 10 ручек поставь. Мы ставим замок на лестничную дверь, совместно с соседями.

В нашей секции закрывают, почему-то. Видать народ мерзнуть устал. А замок я тоже хочу. Только пока соседи не проявились.

rk3auu, не все так плохо, одни твои соседи (из 4-комн) ждут, когда лифт пустят, они приезжали в Ольгино, но тебя не было. А вот двушка, похоже, не продана еще ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...