Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Саша,12 февраля 2005,17:18)
rk3auu, не все так плохо, одни твои соседи (из 4-комн) ждут, когда лифт пустят, они приезжали в Ольгино, но тебя не было. А вот двушка, похоже, не продана еще ???

Да, помню. Даже не стираю Л/С уведомление о проявлении соседей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, я снова с географическим вопросом.

Как лучше пешочком, или на транспорте каком добратся от 19-го до строительного рынка в Кучино? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно выходим на Носовиху и топаем до рынка (наверное, около 20 минут выходит, но может и чуть дольше). Или как вариант - дойти до ж/д станции Желдор и на маршрутке (думаю, что любая в сторону Москвы подойдет - там дорога еще не сворачивает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,12 февраля 2005,12:12)
В нашей секции закрывают, почему-то. Видать народ мерзнуть устал. А замок я тоже хочу. Только пока соседи не проявились.

Ставьте замок спокойно, а один ключик под роспись в ТСЖ коменданту. Объявятся соседи, получат ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,12 февраля 2005,12:12]В нашей секции закрывают, почему-то. Видать народ мерзнуть устал. А замок я тоже хочу. Только пока соседи не проявились.

Привет соседям! А что, подъезд секции закрывают? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(I_Anatol'ich,16 февраля 2005,20:28)
гЙФБФБ(rk3auu,12 февраля 2005,12:12]В нашей секции закрывают, почему-то. Видать народ мерзнуть устал. А замок я тоже хочу. Только пока соседи не проявились.

Привет соседям! А что, подъезд секции закрывают? :(

Не подъезд. Речь идет об установке двери между лестницей и мусоропроводом. Чтоб не ходили с лестницы кому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,16 февраля 2005,23:51]...

Речь идет об установке двери между лестницей и мусоропроводом. Чтоб не ходили с лестницы кому не надо.

Поставил замок на эту дверь с месяц тому. Т.к. этаж стал походить на сортир. Отдал копии двоим из объявившихся соседей и в ТСЖ.

Через неделю после установки замка сантехники посеяли ключ.

Пока делал ещё одну копию, пришли лифтёры (ещё через неделю). По словам соседей сверху - долго матерились и чем-то ковырялись в замке. Сломали в личинке ключ от электрощитка. (Или думали, что откроют, идиоты, или специально, сволочи). Личинку (она не сменная) изуродовал, обломок вынул и кое-как восстановил личинку. Новую копию отдал в ТСЖ.

В последние выходные приезжал - замок на месте, но не заперт.

Сделал следующие выводы:

-копии нужно сделать не только соседям, но и в ТСЖ штуки три отдать.

-замок нужно ставить захлопывающийся (не знаю как их называют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,17 февраля 2005,10:11)
гЙФБФБ(rk3auu,16 февраля 2005,23:51]...

Речь идет об установке двери между лестницей и мусоропроводом. Чтоб не ходили с лестницы кому не надо.

Сделал следующие выводы:

-копии нужно сделать не только соседям, но и в ТСЖ штуки три отдать.

-замок нужно ставить захлопывающийся (не знаю как их называют).

Лучше электромагнитный поставить. Нет скважины - негде ковырять. Вот лифтеры то удивятся. :o  Вместе со считывателем и контроллером 100 баксов максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,17 февраля 2005,11:57)
Лучше электромагнитный поставить. Нет скважины - негде ковырять. Вот лифтеры то удивятся. :o  Вместе со считывателем и контроллером 100 баксов максимум.

Идея отличная. ;-)

Но есть опасность, что какой-нибудь таджик-естествоиспытатель из простого, первобытного любопытства, разобъёт стекляшку на двери и подправит модный замок кувалдой..

А вот в будущем, когда там будет металлическая дверь, можно и электромагнитный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная. ;-)

Но есть опасность, что какой-нибудь таджик-естествоиспытатель из простого, первобытного любопытства, разобъёт стекляшку на двери и подправит модный замок кувалдой..

А вот в будущем, когда там будет металлическая дверь, можно и электромагнитный!

Без замены двери любой замок в этом месте - профанация. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...