Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(GOGA,02 марта 2005,12:04)
Ванна - панели ПВХ, делал сам. Убил два полных дня на отделку и половинку третьего.

Экран для ванны покупал отдельно, просто по цвету подошел.

Так значит панели... Я вот тоже о них подумал, т.к. плитку на такие стены очень сомнительно класть. А чем крепили панели ПВХ - жидкими гвоздями? И по поводу экрана под ванну - супер - смотриться хорошо - захотелось также сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панели клал на жидкие гвозди, края прикручивал саморезами с широкой шляпкой, стыки заделывал силиконом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA, молодец!!! Очень миленькая квартирка получилась.

Предлагаю сделать отдельный раздел, в котором все будут выкладывать фото о своем ремонте, делиться всякими советами типа  "как и что лучше сделать" или "как бы я теперь сделал".

Всем думаю будет полезно.

ОЛЬГИНО  ДОЛЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,02 марта 2005,09:46)
Вот что пока удалось сделать  http://gogak.fotoplenka.ru. Жить можно.

Молодец, GOGA!

Не просто жить можно, а можно жить с удовольствием. Могу оценить, сколько труда и средств вложено, так как муж тоже сам колбасится с ремонтом (решили никому не доверять такое ответственное дело).

GOGA, а почему кухня маленькая или там какие-то хитрости? Обогреватель действующий (холодно?) или просто стоит? Из чего сделан потолок в ванной? Сейчас решаем вопрос, из какого материала его делать.

У нас пока две гордости:

- унитаз с инсталяцией (без бачка),

- щиток - это произведение искусства моего мужа. Всю электрику он провел заново (на однушку ушло 180 метров проводов только на розетки) + не помню сколько на освещение. Тройников и удлинителей в доме не будет. Учтены все источники энергии имеющиеся и будущие. теперь у нас есть схемы электропроводки (знаем, где можно гвозди вбивать) и уверенность, что все это будет работать, пока стоит дом.

Вот с вентиляцией - беда. Дело не в том, что там мусор, мусора у нас нет, но не тянет совершенно. Вернее, дует в квартиру, а не вытягивает. Это у нас на 15, а что говорить про нижние этажи. Когда сосед снес сантехкабину, то в вытяжной трубе обнаружилась огромная дырища. А сколько их еще в других местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,02 марта 2005,23:02]
гЙФБФБ(GOGA,02 марта 2005,09:46]Вот что пока удалось сделать  http://gogak.fotoplenka.ru. Жить можно.

так как муж тоже сам колбасится с ремонтом (решили никому не доверять такое ответственное дело).

GOGA, а почему кухня маленькая или там какие-то хитрости? Обогреватель действующий (холодно?) или просто стоит? Из чего сделан потолок в ванной? Сейчас решаем вопрос, из какого материала его делать.

-На фотографии кухни снята только рабочая зона. Слева еще стоит пенал, холодильник и сантиметров 30 до стены еще есть (пока думаю, чем заполнить это место).

- Обогреватель действующий, когда было холодно - включали. Но последнее время он стоит без дела. Более менее тепло.

- Потолок в ванной - это старый потолок зашпаклеван и покрашен. Перед покраской сделал две дырки для софитов и провел электрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

У меня такая же - 10,9 м. Я просто прикидываю что там можно расместить, когда приезжал не замерил. 3.45 это по стене где у тебя стоит плита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...