Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Какой то муд@к начал работать сегодня в три часа ночи. Спать не давал. Найду - убью. :D  :gun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,04 марта 2005,10:43)
Какой то муд@к начал работать сегодня в три часа ночи. Спать не давал. Найду - убью. :o  :gun:

Привыкнем! Мы уже ремонт либо сделали, либо доделываем, а сколько народу на подходе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых то ли у нас в четвертой, то ли в пятой сегодня ночью перфоратором периодически работали. Ну что за зуд в 2 ночи перфоратором работать.

Во вторых история про счетчик на прощадке на 4 квартиры что опечатан БЭЛС.

Вчера пришли домой, а он не горит. И света в квартире нет. Только в нашей. А в 3-х других на площадке есть.

Ну думаю, Чубайс дистанционно вырубил (обогреватель почти не выключаю).

Пошел (о счастье!) нашел дежурного электрика.

Пришли на площадку, он померил тестером - на входе в счетчик есть ток, на выходе (на УЗО нашей квартиры) нету. Ну говорит - это не наша власть опломбированные счетчики вскрывать смотреть что там внутри у них сгорело. Звони грит диспетчеру в Салтыковку.

Приуныл я сначала, а потом стал палочкой провода, уходящие снизу в счетчик трогать. И оп! Щелчок за счетчиком с искрой и он включается! Видимо контакт плохой у магистрального провода в счетчик.

Вот так бывает. И не факт что опять не отойдет.

P.S. Я вот думаю, звонить в Салтыковку или нет. Может стоит им открыть счетчик, прокрутить все контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то муд@к начал работать сегодня в три часа ночи. Спать не давал. Найду - убью. :P  :gun:

Привыкнем! Мы уже ремонт либо сделали, либо доделываем, а сколько народу на подходе! :)

Ну-ну, искренне Вам желаю дружно ремонтирующихся соседей. Сами пойдете морды бить, когда в 3 часа ночи захочется вдруг неожиданно поспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то муд@к начал работать сегодня в три часа ночи. Спать не давал. Найду - убью. :(  :gun:

Привыкнем! Мы уже ремонт либо сделали, либо доделываем, а сколько народу на подходе! :)

Ну-ну, искренне Вам желаю дружно ремонтирующихся соседей. Сами пойдете морды бить, когда в 3 часа ночи захочется вдруг неожиданно поспать...

А я искренне желаю ИНИЦИАТИВНЫХ соседей, которые не дожидаясь милостей от ТСЖ и ГМС сейчас сделают ремонт, и через полгода я буду спать спокойно и крепко. Не боясь завтрашнего начала ремонтов, т.к. они уже будут сделаны и закончаться... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Здрасти, всем )))

Нас опять затопили соседи сверху, :angry:  но уже с 13 этажа. Два ведра воды за два часа натекло... :mat:  Сантехники отключили воду в стояке из-за этих "горе-соседей" :(

Если бы был ремонт сделан, то они бы конкретно на "бабки" попали бы   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, всем )))

Нас опять затопили соседи сверху, :angry:  но уже с 13 этажа. Два ведра воды за два часа натекло... :mat:  Сантехники отключили воду в стояке из-за этих "горе-соседей" :(

Если бы был ремонт сделан, то они бы конкретно на "бабки" попали бы   :P

Да, сочувствую. А вот меня затапливать некому, за то я могу затопить всех. :( Правда, мне без лифта плохо... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...