Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(pokep,26 октября 2004,10:59]электрика зовут александр сергеевич,у меня был его телефон,надо только поискать

Pokep пожалуйста если найдете телефон электрика напишите.Очень нужен. Спасибо.:umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я купила через МГСН в конце августа. В Москве не живу.

Заключили договор, Денежки мы заплатили. МГСН обещали позвонить где-то в середине октября, чтобы я приехала принимать квартиру (на предмет отсутствия недоделок и претензий), и все это должно было произойти до принятия дома ГК. Что-то все глухо, как в танке, и ничего непонятно. Вдруг уже всем ключи пораздавали, а я все пропущу?!

Как-то неуютно сидеть вдалеке от центра событий, ведь на руках пока только договор инвестирования.

Даже не знаю, выбираться  сейчас в Москву или подождать еще месячишко? Посоветуйте что-нибудь, соседи!

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Юлия,27 октября 2004,14:20]...Здравствуйте.

Я купила через МГСН в конце августа. В Москве не живу...

Привет соседям по площадке!!!

:bis:

Акт по недоделкам можете приезжать и подписывать.

Ремонт тоже можете начать. Официального заселения пока не предвидится, поскольку существует ряд проблем (невключенное отопление, перебои с водой и электричеством), которые еще до конца не решены.

Вот такие дела... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(МЭЛ,26 октября 2004,21:18)
гЙФБФБ(pokep,26 октября 2004,10:59]электрика зовут александр сергеевич,у меня был его телефон,надо только поискать

Pokep пожалуйста если найдете телефон электрика напишите.Очень нужен. Спасибо.:umn

К сожалению телефон не нашёл

Но А.С. можно найти на стройке,поспрашивав строителей или можно подойти в комнату вахтёра 4-ой секции нашего корпуса,там ранее были строители ,спецы на все руки(лучше в обеденное время,они там обедали раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Приятно, когда откликается сосед.

Выберусь через 2 недельки, поершаю дела с этим актом. А то я даже квартиру свою ни разу не видела. Смотрела, на 4 этаже, а когда на следующий день пришла заключать договор, уже осталась только на 6.

Ремонт я до весны не планирую, времени нет. а вот оформить собственность свою родную хотелось бы побыстрее.

Ксения, пока только мы с вами с нашей площадки. Увидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел свет в окнах 19 корпуса, или электричество по дому дали, или подвели по временной схеме к этим квартирам. Если кто знает, как обстоят дела - подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,29 октября 2004,09:59)
Вчера видел свет в окнах 19 корпуса, или электричество по дому дали, или подвели по временной схеме к этим квартирам. Если кто знает, как обстоят дела - подскажите.

Вчера жена была в доме в 17.30, света не было. Скорее всего это времянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Юлия,27 октября 2004,14:20]Здравствуйте.

Я купила через МГСН в конце августа. В Москве не живу.

Заключили договор, Денежки мы заплатили. МГСН обещали позвонить где-то в середине октября, чтобы я приехала принимать квартиру (на предмет отсутствия недоделок и претензий), и все это должно было произойти до принятия дома ГК. Что-то все глухо, как в танке, и ничего непонятно. Вдруг уже всем ключи пораздавали, а я все пропущу?!

Как-то неуютно сидеть вдалеке от центра событий, ведь на руках пока только договор инвестирования.

Даже не знаю, выбираться  сейчас в Москву или подождать еще месячишко? Посоветуйте что-нибудь, соседи!

:kap:

Юлия, если у Вас не лишние деньги и время, то отложите свой приезд до утверждения ГК, тем более, если Вы не торопитесь с ремонтом. Для оформления собственности документы еще не готовы. Если Вы отложите поездку на месяц, ничего не потеряете. Обо всех новостях узнАете из сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pokep,27 октября 2004,21:48]
гЙФБФБ(МЭЛ,26 октября 2004,21:18]
гЙФБФБ(pokep,26 октября 2004,10:59]электрика зовут александр сергеевич,у меня был его телефон,надо только поискать

Pokep пожалуйста если найдете телефон электрика напишите.Очень нужен. Спасибо.:umn

К сожалению телефон не нашёл

Но А.С. можно найти на стройке,поспрашивав строителей или можно подойти в комнату вахтёра 4-ой секции нашего корпуса,там ранее были строители ,спецы на все руки(лучше в обеденное время,они там обедали раньше)

Pokep спасибо за ответ.Постараемся найти электрика.И решить проблему света. :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...