Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Отопления нет во всем доме и еще в трех каких то соедских - причина проста: ТСЖ деньги за отопление не оплатил Керамику. - сегодня утром узнал из ОДС и от слесарей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(DrEvil,31 марта 2005,09:11]Ржавая вода. Скажите, живущие, как вы это переносите. Или рецепт какой есть. У меня желание жить в Ольгино пропало. Сантехнику поставил, пользовался пару раз - вся уже желтая.

местный водоканал получил нагоняй по результатам жалоб граждан, что-то сделал и теперь в старых домах вода стала подозрительно чистой.

ну а ольгино ждёт весны, вода по обещаниям будет как "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся, вторая в мире после боржоми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопления нет во всем доме и еще в трех каких то соедских - причина проста: ТСЖ деньги за отопление не оплатил Керамику. - сегодня утром узнал из ОДС и от слесарей

Видимо они не оплатили еще и холодную воду...

опять у нас нет.

или это только в 4-й секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода и отопление есть. Но батареи действительно стали несколько холоднее. Но если это не совпадение, так и должно быть - на улице теплеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть и отопление и вода... Проверил лично, даже не знаю что думать...

Странно.... и не отключали,например вчера?  :unknw:

А батареи и впрямь чуть тёплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду отключают периодически. Вчера отключали раза три по часу, по два. Я так понял, что-то делают новоселы. Платят - отключают.

По результатам наблюдений сделал вывод, если после отключения вода идет очень ржавая, то что-то ремонтировали. Если более чистая, то просто отключали за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых у нас воды не было с вечера всю ночь и даже с утра умыться не получилось.

во-вторых, ну делают что-то новоселы, но зачем отключать оба стояка (в 2-х санузлах сразу)??

(так и хочется пойти кому-нибудь набить репу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

местный водоканал получил нагоняй по результатам жалоб граждан, что-то сделал и теперь в старых домах вода стала подозрительно чистой.

Подозрительно чистой?? Хм..... я вчера пришла домой открыла кран с холодной водой, а вода пахнет (я бы даже сказала, воняет)  рыбой....  :o  Так, заткнув нос, пыталась помыть хотя бы руки (это на Носовихе).

Готовим только на покупной пятилитровой воде.

Не вижу улучшения с чистотой воды и в Ольгино :cool:

Хотя когда покупали квартиру в Ольгино, говорили что вода будет из своей артезианской скважины...... Ждем-с, надеемся-с  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...