Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Я из-за этого лифтера на деньги попал. Причем на большие. Он планирует устраиватся на работу в наше ТСЖ, обслуживать наши дома. После этого кидалова, он у нас долго не проработает. Обязательно буду рекомендовать ему не устраиваться к нам на работу или уволиться.

Схему его кидка могу в личку написать, думаю там много всего завязано. Развод был красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Pontufel',19 апреля 2005,18:27)
Я из-за этого лифтера на деньги попал. Причем на большие. Он планирует устраиватся на работу в наше ТСЖ, обслуживать наши дома. После этого кидалова, он у нас долго не проработает. Обязательно буду рекомендовать ему не устраиваться к нам на работу или уволиться.

Схему его кидка могу в личку написать, думаю там много всего завязано. Развод был красивый.

Спасибо за информацию. Будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Pontufel',19 апреля 2005,18:27)
Я из-за этого лифтера на деньги попал. Причем на большие. Он планирует устраиватся на работу в наше ТСЖ, обслуживать наши дома. После этого кидалова, он у нас долго не проработает. Обязательно буду рекомендовать ему не устраиваться к нам на работу или уволиться.

Схему его кидка могу в личку написать, думаю там много всего завязано. Развод был красивый.

Если не затруднит опиши ситуацию, воизбежании повторения чужих ошибок.

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Pontufel',19 апреля 2005,18:27)
Я из-за этого лифтера на деньги попал. Причем на большие. Он планирует устраиватся на работу в наше ТСЖ, обслуживать наши дома. После этого кидалова, он у нас долго не проработает. Обязательно буду рекомендовать ему не устраиваться к нам на работу или уволиться.

Схему его кидка могу в личку написать, думаю там много всего завязано. Развод был красивый.

Скиньте и мне в личку плиз...

Будем учиться на горьком опыте других..

:umn

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайны в принципе никакой. Схема кидка примерно следующая.

Позвонил лифтеру. Он долго объяснял, что ездит из далека, по времени ничего обещать не может, специально не поедет, но вроде как будет в Ольгино в нужный мне день. Даже по времени договорились. Цену назвал 500 р.

На следующий день привез Газель материалов, у меня 15 этаж. С прорабом на счет ключей договорился, он как меня увидел, начал рядом крутится. Машину разгрузили, сложили материалы к лифту, стали ждать лифтера.

Пришел с опозданием. Сходил взял ключи, пошли с ним наверх. Причем, он почему-то с собой позвал, я еще удивился, зачем я ему там нужен, помочь ничем не могу. Когда открыли дверь, оказалось, что все выведено на пульт ОДЗ и они видят, если кто-то заходит в лифтерскую. По связи начали интересоваться, кто пришел. Он сразу перепугался (или сделал вид), выскочил как угорелый оттуда. Сразу начал соскакивать, мол рисковать не хочет, ему сюда на работу устраиваться. Предложил ему больше денег, он пошел изучать обстановку. Сходил куда-то, вернулся, пошел опять наверх, я уже не пошел с ним. минут 30 его не было. Не знаю, что там происходило. Спустился, сказал, типа лифт сломан и ничего не работает, запустить он ничего не может. Типа на него все вешать будут, что он сломал. Поднимайте сами, как хотите. Назад везти мне было не куда и пришлось звать таджиков, денег им много отдал.

После этого случая, встречу лифтера порекомендую ему не устраиваться в Ольгино, ТСЖ итак двоим сертификаты покупают, пусть лучше они работают. Причем все его действия выглядели как развод, под конец я решил, что его поймали таджики и предложили ему больше денег.

Есть риск, что вы все привезете, потратите время и придется также таджикам платить, хотя может все нормально будет. Но я попал на большие деньги и больше с ним общаться не буду.

Кстати, когда я с Барсуковым говорил, он жаловался, что на него какая-то женщина наезжала, боюсь ее тоже также опрокинули.

Тут 2 варианта, либо они будут ждать и зарабатывать деньги пока народ ремонты делает, либо они так таджикам дают заработать, т.н. премия.

Жаль, что оказался дураком, который на своих ошибках учится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...