Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Сеньорита,04 мая 2005,16:07]
гЙФБФБ(Zina,04 мая 2005,16:02]Сегодня в 19 корп.6 секц.работал лифт.Муж приезжал  в квартиру где-то часов в 11.Поднялся на 8 этаж и минут через 20 успешно спустился вниз.Работал только грузовой лифт.Неужели включили постоянно?

Здравствуй)))

Не-а.... Пока тока на сегодня, мы переезжаем :)

Теперь понятно.Тогда поздравляю с  переездом и с новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(GOGA,04 мая 2005,16:51)
Людмила, с новосельем, теперь в гости будем ходить.

Спасибо.

Да,теперь будем по гостям ходить и к себе приглашать)) Токо мы еще ремонт не закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером были открыт лифт в 6-й секции, я зашел, потрогал кнопки, помечтал и поперся на 14 этаж пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера опять самозахватом к себе на лифте ездил. Какие-то черно....ые возили материал, я подошел к лифту и вежливо сказал, что мне на 16. На их возгласы "Ти кто тут? Ми матЭриал возЫм" я гордо ответил "Я - жилец! А вы кто?", выпихнул чурбана из лифта и уехал. А то жадные какие. Что им жалко, что ли что я разок поднимусь. На 16 ведь. Вот таких я зову ЧУРКАМИ РАСПОЯСОВШИМИСЯ. Хотя и не нацианалист вовсе. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в первой секции горел дисполей над лифтом на первом этаже,показывал первый этаж,но не открывался:D

в лифтовой шахте горел свет

вот и наш корпус дождался:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 6-й секции над двумя лифтами горели циферки (большой был на 1-м этаже, маленький на втором) в лифтовой шахте горел свет. Но лифты так же на кнопки не отзывались. Мож и вправду после праздников лифт включат???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(GOGA,06 мая 2005,15:07)
И в 6-й секции над двумя лифтами горели циферки (большой был на 1-м этаже, маленький на втором) в лифтовой шахте горел свет. Но лифты так же на кнопки не отзывались. Мож и вправду после праздников лифт включат???

Хорошо бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...