Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи по секции проживающие выше меня, у Вас лифт с этажа (вашего) вызывается? У нас почему-то не реагирует на вызов, также и с 9этажа, а с 8го и ниже нормально вызывается. Очень не нравится спускаться на нижние этажи чтобы уехать :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидая милостей от ТСЖ вообще и от Басова лично, я починил антенну на весь стояк 2 секции. :o Теперь антенна точно работает во 2ой и 4ой секциях. Подключайтесь и смотрите на здоровье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 мая 2005,10:58)
Не ожидая милостей от ТСЖ вообще и от Басова лично, я починил антенну на весь стояк 2 секции. :o Теперь антенна точно работает во 2ой и 4ой секциях. Подключайтесь и смотрите на здоровье. :)

! респект адназначна :)

off top - что ж ты на встречу субботнюю не пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fanta,23 мая 2005,12:10]
гЙФБФБ(rk3auu,23 мая 2005,10:58]Не ожидая милостей от ТСЖ вообще и от Басова лично, я починил антенну на весь стояк 2 секции. :o Теперь антенна точно работает во 2ой и 4ой секциях. Подключайтесь и смотрите на здоровье. :)

! респект адназначна :)

off top - что ж ты на встречу субботнюю не пришел?

Мы с Ашей по крышам лазили, интернет продвигали. А потом я люстры вешал. Да и было уже часов шесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Сегодня в нашем доме не будет воды :o  с 00,00 часов до 24,00.

Интересно, связано ли это с подключением горячей воды к 01 июня ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 мая 2005,10:58)
Не ожидая милостей от ТСЖ вообще и от Басова лично, я починил антенну на весь стояк 2 секции. :o Теперь антенна точно работает во 2ой и 4ой секциях. Подключайтесь и смотрите на здоровье. :)

А поподробней можно, что починил? Я в пятн. звонил в ЭЛЕКТРОН, сказали, что весь 19 к. подключен. Я подключился - сигнала нет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mashtak,23 мая 2005,13:13)
гЙФБФБ(СергейК,23 мая 2005,13:07]Я в пятн. звонил в ЭЛЕКТРОН, ...

А какой телефон, плз?

тлф ЭЛЕКТРОНА: 5277378. Вых. Вс, Пн. В субб. до 14.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что с лифтом кто нить что нит слышал?

И по антене...инструкция как да что...как протащить ее...или куда звонить (3 секция 10 этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,23 мая 2005,13:07)
гЙФБФБ(rk3auu,23 мая 2005,10:58]Не ожидая милостей от ТСЖ вообще и от Басова лично, я починил антенну на весь стояк 2 секции. :) Теперь антенна точно работает во 2ой и 4ой секциях. Подключайтесь и смотрите на здоровье. :)

А поподробней можно, что починил? Я в пятн. звонил в ЭЛЕКТРОН, сказали, что весь 19 к. подключен. Я подключился - сигнала нет. Что делать?

Я тоже подключался - сигнала не было. :) Тогда вооружившись измерителем уровня ТСВ-03 я начал искать где он теряется. Было установлено, что в магистрали сигнал есть, на субмагистральном усилителе есть, на его выходе есть, на сплиттерах секций есть. Но у меня на 16 на ответвителе его не было! Недолго поморщив ум, я догадался, что сигнал теряется в куске кабеля от верхнего сплиттера до моего ответвителя! Эврика! :) После этого запустить ТВ было делом пяти минут. Заново установив F разъемы на существующий кусок кабеля, я починил телевидение во всем стояке. Измерив уровни на абонентских отводах и обнаружив что они лежат в пределах 72-74 дб/мкв, я пришел к выводу, что ТВ нашей секции работает удовлетворительно, или даже отлично работает! :)

В общем дом подключен (сигнал на чердаке есть, я подтверждаю). А вот в щитках по вышеизложенным причинам его может и не быть. ТВ в Ольгино - дело рук самих Ольгинцев. А в Электрон можно до посинения звонить, лучше показывать не станет, пока за антенну платить не начнем. А платить мы не можем. В квитках ТСЖ графа "Антенна" пока отсутствует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...