Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Вообщем зашел еня в 3 секцию.. лифт вроде как пашет надолго ли не известно, надеемся на лучшее...

Такое наблюдение. Поставил на кухне сдвижную дверь...когда проверял работу все было ок ходила прекрансо дверь...спустя месяц где то уже стало где в середине тереться об наличник....сеня зашел (спустя еще 3 недели где то) дверь совсем стала туго ходить...вот думаю чтобы  это значило...дом деформируется..или  что-то еще... :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,23 мая 2005,22:05)
Вообщем зашел еня в 3 секцию.. лифт вроде как пашет надолго ли не известно, надеемся на лучшее...

Такое наблюдение. Поставил на кухне сдвижную дверь...когда проверял работу все было ок ходила прекрансо дверь...спустя месяц где то уже стало где в середине тереться об наличник....сеня зашел (спустя еще 3 недели где то) дверь совсем стала туго ходить...вот думаю чтобы  это значило...дом деформируется..или  что-то еще... :((

А моя секция не осела. Видать крепче постороена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Вопрос к жильцам 6 секц.: есть ли смысл сейчас подключить домофон? Если будет достаточно желающих, то я могла бы заняться этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,24 мая 2005,11:23)
Вопрос к жильцам 6 секц.: есть ли смысл сейчас подключить домофон? Если будет достаточно желающих, то я могла бы заняться этим вопросом.

Я только за, но надо таджиков выгнать из коньсьержной. А то с такими домофон долго не протянет.

Если кто будет в ТСЖ или рядом и увидет коменданта (маленкий с усами) поговорите с ним по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,24 мая 2005,11:46)
гЙФБФБ(Сеньорита,24 мая 2005,11:23]Вопрос к жильцам 6 секц.: есть ли смысл сейчас подключить домофон? Если будет достаточно желающих, то я могла бы заняться этим вопросом.

Я только за, но надо таджиков выгнать из коньсьержной. А то с такими домофон долго не протянет.

Если кто будет в ТСЖ или рядом и увидет коменданта (маленкий с усами) поговорите с ним по этому поводу.

Мой муж часто заезжает днем в квартиру,т.к. у нас идет ремонт и он его контролирует.Могу дать ему задание выяснить в ТСЖ по поводу таджиков(кто их туда поселил и как от них избавиться).

Мне кажется в нашей секции уже многие живут и домофон есть смысл ставить. Мы за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Valentin,24 мая 2005,13:39)
Домофон подключить нужно, и неплохо бы пообщаться с остальными уже живущими соседями, лишеные прелестей интернет

Можно повесить объявление типа: "28 мая 2005г. в 15,00 на 1 этаже (к примеру) состоится собрание жильцов подъезда № 6 по вопросу подключения домофона, консьержки, антены и пр."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,24 мая 2005,14:15)
Можно повесить объявление типа: "28 мая 2005г. в 15,00 на 1 этаже (к примеру) состоится собрание жильцов подъезда № 6 по вопросу подключения домофона, консьержки, антены и пр."

Именно так и нужно сделать, я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Только что звонила в Телеателье, сказали что пока антенной пользоваться не можем т.к. там устраняют неполадки с кабелем. В 1,2,3 секциях "всё включено" :o , а по 4,5,6 позвонить к концу следующей недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, по моему запросу, отремонтирован телевизионный кабель в 1 секции (отсутствовал кабель от 9 до 6 этажа -"выкусили"). Телевизор показывает отлично все каналы. Подключайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...